MENU
» » 2016 » Декабрь » 7 » Светлана Торба больше не хочет публичности
22:56

Светлана Торба больше не хочет публичности

Одна из самых забавных бывших участниц скандальной телестройки вновь решила напомнить о себе. Речь идет о весьма непоследовательной Светлане Торба, которая сегодня ищет мужчину своей мечты, а уже на следующий день говорит, что она давно счастлива со своим любимым, поэтому ей все завидуют. Пользователи догадались, что делает она это для того, чтобы не уходить в забвение и еще хоть как-то быть обсуждаемой околодомовской публикой. Но на этот раз она удивила даже самых стойких читателей, которые были к ней абсолютно равнодушны. Ни с того ни сего Света, которая делала все, лишь бы напомнить о себе, вдруг заговорила о том, что хочет удалить все свои профили в социальных сетях. Торба вдруг поняла, что была значительно счастливее, когда жила без интернета, лайков, репостов и фотографий. Ведь тогда никто не видел ее снимков и не имел возможность сглазить и навести порчу, а вот теперь у недоброжелателей полно материала, чтобы заметно испортить Светлане жизнь.

Поклонники девушки не сразу поняли, с чего это вдруг Торба решилась уйти в забвение, когда еще только вчера так отчаянно боролась за каждого подписчика. Но чуть позже из ее же комментариев стало понятно, что некая девица приворожила ее любимого мужчину. Света понимает, что отчасти виновата сама, так как нечего было выставлять свою личную жизнь напоказ, но теперь она отлично усвоила этот урок и больше никогда не повторит ошибки.

dom25.tv
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Bonjuk • 00:24, 08.12.2016
<А был ли мальчик?>(с)... в смысле, мужчина у торбы? boy_c b7 ; она так отчаянно вцепилась в говночиста, что возникли мысли о том, что опарыш - последняя надежда b6
avatar
2 Alima • 00:30, 08.12.2016
Эх! Мне бы к Торбе личным экстрасенсом! Сколько бы я ей порч наговорила!!! И снимала бы, снимала бы... За деньги естественно! Какая была бы безбедная жизнь!

- Пока живут на свете дураки.... (и далее по тексту). b4 b4 b4
avatar
3 дымсигарет • 09:59, 08.12.2016
Ну какая может быть личная жизнь у бабы, которая добровольно легла в кровать с отвратным говночистом. И что она после этого ожидала - хвалебных откликов, искренней зависти? Уже сразу после этого надо было удалять все свои странички, чтобы не получать заслуженные порции дерьма. И, конечно, ясно, что не была никому нужна, если уцепилась за утырка, на которого даже на расстоянии смотреть противно. И чего теперь плакаться на грязь и негатив, сама виновата, взрослая женщина.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд