MENU
» » 2017 » Март » 25 » Светлана Из-Тихого-Омута - Знать себе цену!
15:16

Светлана Из-Тихого-Омута - Знать себе цену!

Недавно всплыли забавные видео и веселенькие фотографии, на которых Юлия Ефременкова вертится… если не совсем Рапунцель, то уж грязной Танькой Кирилюк точно. Кирилюк все дружно клевали, звали и зовут Танькой Пирожком, интернет-кулебякой и пр., и пр. издевательскими погонялами.
Юлия – дева категоричная, нечистоты в других не терпящая и смело обличающая всех тех нестойких проектных клуш, кто замечен был в ее же промысле – а таких немало.

Клуши, как компромат на них всплывает, защищаются по-разному: Кирилюк, оказывается, доходами от сессий «18+» дружка от тюряги отмазывала…. Рапунцель подрабатывала, чтобы мамочке с папочкой денежно помочь, из горькой нужды тех вытащить… другие чистые девы отнекиваются и утверждают, что это вовсе и не они на забавных видео…. просто некто удивительно похожая….или таращат обиженные, наивные глаза, утверждая, что по молодости с кем веселых пустячков не бывает?...

Юлия два часа в бунгало под пледом пропряталась, маясь с перепою, и в атаку ринулась – мол, поклеп на нее, приличную замужнюю матрону, возводят, а она лишь для мужа балалаила! Потому как он артист, слабонервный и скучливый, а она жена из заботливых! Он на съемках тосковал, а она ему нежные презентики отсылала, фото и видео!

Лиза Полыгалова, звезда черных досье турецких папиков, гневалась и даты сопоставляла – видео от 2008 года, а замуж Юлию Ефременков взял в 2012, несостыковочка, мол!
Бушевала в возмущении непорочная Лизочка, лютовала и радовалась!
Лера Фрост, уважающая туалетные приключения, подобные материалы тоже имеет, но у нее сессии тихими были, целомудренными и светлыми – а грязная Юлька почему к мужику-фотографу бегала?.... Вот она, Фрост, нравственная и совсем безгрешная! Ее фото дама снимала – и только скромные дамы всегда разглядывают! Мужики ни-ни!!

На Проекте многие кричат, что знают себе цену… Откуда бы их точная цена им так известна? Они же совсем не продаются!
Сумеет ли Юлия сжечь огонь и утопить воду?

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 3.0/2


Всего комментариев: 4
avatar
1 Куркума • 15:29, 25.03.2017
Юлии надо на ТНТ в суд подать, как Карякина, и непременно с адкокат#жорин 1720828
avatar
2 дымсигарет • 16:15, 25.03.2017
Да всем вам там красная цена - три рубля. Только и научились, что ноги на камеры раздвигать и в волосню друг другу вцепляться.
avatar
3 Catin-Ca • 16:53, 25.03.2017
Браво 1721852 1720828
avatar
4 Catin-Ca • 16:57, 25.03.2017
п.1 Куркума, да, да #адвАкатжориннампоможет#
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд