MENU
» » 2017 » Январь » 22 » Светлана Из-Тихого-Омута - Знамя любви.
08:39

Светлана Из-Тихого-Омута - Знамя любви.

В женильном конкурсе новое задание: увековечить своих любимых. Саша Гозиас монумент решила сляпать и своего любимого в гипс закатала - хорошо, что не в бетон. Для тяжести.
И не в волны его куда-нибудь….
Рапочка блокнотик бантиками обклеила и стишок собственного сочинения туда вписала, типа:
«Я поэт. Зовусь РапунЗель.
Стих тебе, любимый Хрюндель!»

А Саша Артемова своего Женечку так любит, что знамя над Сейшелами решила водрузить! Со светлым образом Кузина в темных очках!

Умный в гору не пойдет, но Саша пошла.
От большого ума нацепив на ноги шлепки, потому как, где любовь, там никакие сколопендры и булыжники не страшны.
Сланцы в пути порвались, Саша притомилась, хлынул дождь, из джунглей вылезла длинная змея, и десантница Саша горестно вернулась в теплый особняк со своим флагом.
Любящий Женя расслабленно ждал любимую на мягком диване.

На следующий день Саша опять пустилась в путь, опять с Кузнецовым и со знаменем, но уже в кроссовках. Опять хлынул дождь, опять мелькнула змея, опять Саша притомилась и по привычке вернулась, загоревав.
Любящий Женя опять в неге ждал любимую на мягком диване, но уже с тремя деревянными спилами и уставший.
Остался последний день для итогов нетленки на веки вечные, потому у Жени на завтра планов громадье! Он всегда в последнюю минуту шедевры создает! Не карабкаясь высоко в горы, куда умный не пойдет!

А Саше завтра опять в путь. Опять в горы со знаменем, которого никто никогда не увидит с Острова Любви, но которое будет виться где-то в честь огромной любви!
Странно - жалостливая Марина Африкантова посетовала, что и вчера у Саши КРОССОВКИ мокрые от дождя были…. а Саша твердила про СЛАНЦЫ вчерашние….

Так сколько дней Саня бродила по горам?
Сколько дней поход к сколопендрам и к змее снимали, мучая оператора?
ОДИН?

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 shirma • 12:16, 22.01.2017
Смешная постановка с "трудностью" похода, при операторе с камерой и Кузнецове.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд