MENU
» » 2017 » Май » 24 » Светлана Из-Тихого-Омута - Желтое счастье попугая.
09:34

Светлана Из-Тихого-Омута - Желтое счастье попугая.

Новенькая Анна, пришедшая к Виталику Малышеву, пригляделась к нему и решила, что такой Виталя ей совсем не нужен …. то есть, что у влюбленных Виталика с Юлианой крепкая пара и что беспокоить их совсем не стоит! И подарила бывшему зазнобе кепочку с ярким желтым козырьком.
В знак расставания.
Виталик обрадовался, схватил презент, натянул на свою швабру на голове и радостно засиял – а злобная любимая озлобилась и кепочку брать запретила: нечего, мол, от чужих телок подарки хапать!
У Витали челюсть отпала от зареза…. Расстроился он – без яркого козырька попугай остался….

Недалеко сидевший Захарьяш возрадовался чужому глубокому горю, подхватился и кепку со швабры снес:
«Давай сюда! Тебе отношения важнее! Нечего за кепку цепляться, раз твоя девушка против!» - выручил приятеля, то есть: избавил Виталю от хлопот с любимой ревнивой Юлианкой!

Натянул Серж себе на голову обновку и засветился в радости – ему жадная Лилия ничего не дарит никогда!
Виталик чуть в обморок от расстройства не рухнул, даже слеза в голосе появилась:
«Че за бред… У меня же фетиш, я так кепочки люблю!….А у меня всего одна…. И денег нет….»

«Все, МОЯ!!» - счастливый Захарьяш сиял, как медный грош, а светло-синий Малышев позеленел от зависти к желтому козырьку….

Никитка Подворный встал и отобрал презент Анны от хваткого Сережи, хоть тот двумя руками кепку к голове прижимал, в присвоенное вцепился. Отобрал и говорит: «Все, это Я теперь Виталику шапку дарю! От меня презент! От чистого сердца!"
Виталий ожил, опять на швабру кепи набросил, обрадовался счастливому повороту событий и разуму верных дружков – а злобная любимая опять «НЕТ!!» и брови сводит!
Во полюбил ехидну на свою - бескепочную теперь! - голову…..

«Это условие! Иначе расстаемся!!»
«Чо, из-за кепки?... Не стремно: «из-за чего разошлись? - из-за кепки!!»… Она мне нужна! Хочууу!» - горько расстроился Виталя.
«Ага! Мишку не взял, на свидание не согласился, так кепкой тебя задобрить решила хитрая Анна?... А предложат в следующий раз тачку, возьмешь тачку?....»
У Ваталика аж слюна капнула….

Опять притопал Захарьяш и опять ухватил желтую добычу - почему Захарьяш всегда так тяжело, по-слоновьи, топчется?....
У Ваталика аж слеза капнула…. От потери недавнего желтого счастья….
«Так и надо ему! Пусть сначала думает!» - позлорадствовала любимая.

Эфиры сделаны – ура!!
На ком теперь зажелтеет кепочка?.....

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд