MENU
» » 2019 » Ноябрь » 4 » Светлана Из-Тихого-Омута - Забавную систему голосования избрали в этом году
09:09

Светлана Из-Тихого-Омута - Забавную систему голосования избрали в этом году

Арифметика

Забавную систему голосования избрали в этом году Барабасы, при ней ВСЕГДА в выигрыше будет кто-то из клана РапунЗелей. Займемся арифметикой.
Считаем: за Алену Савкину было отдано ДЕВЯТЬ голосов, максимум – минимальное количество голосов собрали Стецевьят, Безус и Свет-Амур Тамба-Тамба, у них по ЧЕТЫРЕ.
То есть, ДЕВЯТЬ много – ЧЕТЫРЕ мало.

Болеющих за страннейшую Алену пересчитать несложно: Упукник, Рома Макеев, чета Дмитренко и Яббаров, которому за себя голосовать было нельзя. Понятно, что у него плотный интерес в победе Савкиной, он желает отхватить кусок от Проекта, если не для себя, то для Богдана Ильича – родная кровь!
(Потом, если что, будет всю жизнь Савку попрекать и шантажировать, припоминая это голосование…… А то и на пороге нарисуется – ЕСЛИ ЧТО!!)

Не факт, что нынешняя возлюбленная Яббы Голд голосовала за Илью – тот уверен в своей неотразимости, вертляв, предприимчив и имеет друзей на стройке, мог просить Настю поддержать клан, подтягивая до нужного уровня голоса за мамашу своего сына.
Но не пойман – не вор, потому предполагаемый голос Голд за Алену не считаем.
Кстати, очевидно, что Аленка голосовала за Опарыша – рука руку моет!

Итого у Савкиной ( 9 – 5 = 4) ЧЕТЫРЕ голоса помимо родимого табора – МИНИМУМ, то есть. Так же, как у Мондезира, Безуса и Стецевьят.
Значит, мощная и ослепительная победа странной Савки - дутый пузырь, ее вытянула только семья.

В следующее воскресенье из конкурса вылетят Дмитренко, Строкова и Купин – то есть, клан поддержал Рапочку, которая с супругом в одной команде: у нее были как min голоса мамы, сестры, лакея Макея, Димидрола, Яббы и, возможно, Голд.
Дима, конечно, был покинут, потому и вылетел мигом - какая трагедия для болезного!
Вот ведь лох!........

РапунЗели обречены на победу в первых этапах конкурса, у них ВСЕГДА фора ПЯТЬ голосов - далее по ситуации!

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tanyaaynat • 12:00, 04.11.2019
Рапунцелям орги не дают в конкурсах выигрывать, но глумиться над ними любят. Так что смотрим, как стараются Императоры и Бренды, и Яжматери. А на выходе отдадут победу другим. Голосование нечестное, всегда можно подтасовать. И получим реакцию королевской семейки, опять побегут с проекта в сторону Владивостока, но добегут только до ворот, а то и до ворот будет лень. 1737210
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд