MENU
» » 2016 » Сентябрь » 20 » Светлана Из-Тихого-Омута - За бесплатный образ жизни!
10:33

Светлана Из-Тихого-Омута - За бесплатный образ жизни!

На ток-шоу девы проектные дружно доказывали, что они вовсе не меркантильные и явились на стройку исключительно за любовью.
Исключительно. А паршивые деньги им совсем не нужны – даже немаленький миллион.
Не просекли островные девы, что с миллионом в кармане они стали бы конфеткой послаще, чем бесплатные чупа-чупсы.
Лиза Кордобовская смело отказалась от предложенного, скучно было бы Лизе просто загорать и кушать ананасы с миллионом в купальнике – гораздо веселее ей носиться за женихом и тот же лям тяжело зарабатывать разными унижениями. Жениха Лиза не выбрала, что Саня, что Ваня не подарки и ее не колышат, но убиваться за тот же миллион ей гораздо радостнее, чем взять его без усилий.
Логично.

Толковая Мексика с первого раза всегда все слабо понимает, потому условия миллионные ей разжевывали. Черкасова тоже от денег отказалась – пример неразумной подруги оказался заразительным. Что тоже логично.
Бесхозный миллион попытались сбагрить хотя бы Рапунзель, та деньги любит пуще разных котят – но Рапочка тоже не продалась, от своего постылого Котеночка не избавилась и поволокла чемодан без ручки дальше.
С головной болью и без вожделенных сережек. Логично.
Особенно в преддверии смелого и бесплатного отказа от любовной любви со своим лопухом Котеночком.

Деньги портят людей - а девы проектные народ хороший и за деньги любить не умеют.
У них все исключительно бесплатно и только по бескорыстной любви!
Впрочем, тертых дев могла смутить тайная коробочка с пауками и крабами, приготовленная заранее для конкурса – не ее бы вручили в ответ на согласие на проектный капитал?

спасибо  Светлана Из-Тихого-Омута

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд