MENU
» » 2018 » Июль » 28 » Светлана Из-Тихого-Омута - Yes and no.
13:43

Светлана Из-Тихого-Омута - Yes and no.

Утопист Рома Гриц из кирпичика случайного Сейшельского волшебства с несравненной Ведущей сумел выстроить в своих знойных мечтах хрустальный замок на гипсокартонной скале, угнездиться в нем с Великой, стать вторым Масей Терехиным, меняющим достойные авто, как перчатки, и приличные курорты, как варежки, и легко протиснуться в шоубиз – Рома же ж строитель!
Уже год пребывает Гриц в радужных фантазиях, а воз и ныне там - Ромашка по-прежнему прозябает на Поляне, в общей мужской спальне, воняющей грязными носками….

Уж и Легендой объявил себя Гриц, и мечтой миллионов женщин, и в ведущие засобирался, и в Маси Терехины намылился, а зловредная Бузова молчит!
Богатствами, указанными в Forbes, делиться почему-то не желает!
Извелся Роман: чи выгорит его дельце?..... чи погаснет?.....

Какой спутник нужен Великой?
Или СТАТУСНЫЙ, чтобы все рты в зависти пораскрывали – или ПЛЮСОДИН, верный трудяга, потеющий в организации концертов, презентаций, деловых встреч и пр., и пр., и готовящий ей полезные котлетки на пару.
Рома к котлеткам склонен? …..
Или желает, чтобы за ним со свежеприготовленными вкусняшками бегали?

Вот скажет влюбленная Бузова «Yes!», попадет везунчик Гриц в счастливую жизнь, как мышь в коробочку, и станет павлином выбегать на все сцены, отталкивая эту назойливую Бузиху, красуясь, привычно распахнув руки в ожидании почитания, обожания и оваций – он же ж Мечта миллионов! И Легенда!
А с Олькой начнет строго разговаривать, сурово запрещать все про все и устроит привычный домострой – вспомним изведенных его приказами, вето, табу и капризами Манюню Кохно, Мэри Кулешову и вечно плачущую в союзе с ним Лизу Трианду…..

А скажет «Yes!» красотка Ира Улыбака, соседка с Проекта – и отправится Роман искать квартирку в аренду и работу, чтобы аренду эту тянуть…. и чтобы на кусок хлеба с маслом хватило….
Иной расклад, то есть.
Грустный.
О нем же миллионы мечтают – для Ирки ли красавчик Легенда Гриц?......

До сих пор не просек Ромашка, что должен он олицетворять трепетную и крепкую народную любовь к Великой певице, прекрасному дизайнеру, самой лучшей ведущей «Дома-2», гремучей смеси ума и красоты, ВТОРОЙ величине в стране, после самого Владимира Владимировича!!
Гриц обязан быть влюбленным.
Ему за то жалованье платят - обслуживание должно соответствовать прейскуранту!
А проектный Ромашка все гадает на ромашке: любит?.... не любит?.... любит?.... а может????.......

спасибо  Светлана Из-Тихого-Омута



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tylia722 • 14:29, 28.07.2018
Yes.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд