MENU
» » 2017 » Октябрь » 3 » Светлана Из-Тихого-Омута - Выбор.
18:30

Светлана Из-Тихого-Омута - Выбор.

Если внезапно выпадает счастье, то сначала стоит осмотреться - откуда оно выпало и у кого? Про свое нежданное Сейшельское счастье Саша Шева все знает: выпало оно из цепких рук Лили Кетрару.
Ранее счастье Шевы было горьким горем Лилии и ее занозой в сердце – Сергей Захарьяш стал переходящим красным знаменем у проектных шлю…. у проектных дев с пониженной социальной ответственностью. На одной из них он даже женился! На Сейшелах!

Недавно Кетрару мнила себя Королевишной Острова, небрежно поправляла свою высокую корону на голове и с пренебрежением посматривала на проектных шутов Захарьяшку и Филю – те смиренно ожидали ее высочайшей благосклонности, расположения и балдахина.
Кетрару соизволила осчастливить Сергея, но тот, помыкавшись с внезапно заигравшейся в леди и получив втык от плачущих родителей за унижение фамилии, Королевишну бросил и немедленно осчастливил Сашу Шеву, которая тоже с низкой ответственностью. Социальной.

Лилия посидела покинутой Королевишной с короной пару дней, горькую судьбину свою осознала и, корону забросив далеко в джунгли, ринулась в бой за своего недавнего сожителя, Сейшельского муженька. Орет Лиля теперь – мол, «на бабу променял!» и «на кого ж ты себя покинул?»…. «выбрал шлюпку», мол!

Вопрос на засыпку: а Лилька кто?..... Не из того же профсоюза?....
А кого Захарьяш должен был выбрать?.....

О Серже известен нюанс: он из озабоченных. Не удерживает себя и пару дней – сразу бывает сильно озадачен! Лилия, что теперь орет:«Да она же в первый день …!!», тоже рассупонилась в первый же день. Причем, сама отволокла Серегу за руку в укромное местечко, заложив первый кирпич в их построенную светлую любовь.

Не мог озабоченный выбрать моралистку Катю Кузнецову, которая начала бы неделями читать лекции любимому и мурыжила бы его месяцами до балдахина. Не мог выбрать Алису Литинскую – та редчайшая скандалистка, как и Лилька, и уже в паре с несчастным Виталиком, пьет у того кровь…..Не мог выбрать Мэри – та запилила бы советами….
Таня Мусульбес – вторая грустная Дарина….

Вот и поменял Захарьяш шило на мыло – Ш на Ш. Зато теперь на курорте кайфует – пристроился к безотказной деве, ту уговаривать не надо! Сейчас поволшебничают, поштукатурят на глупом Проекте и спокойно разбегутся в разные стороны, без лишних иллюзий, без истерик, без весел, без лома…. Без дурацких потешных свадеб….
Счастье доступно всем, хоть и не каждому!

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

На нашем сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках дома 2