MENU
» » 2016 » Ноябрь » 13 » Светлана Из-Тихого-Омута - Вы уходите, слава Богу, или остаётесь, не дай Бог?
09:25

Светлана Из-Тихого-Омута - Вы уходите, слава Богу, или остаётесь, не дай Бог?

Пародий мы насмотрелись предостаточно – и на «Последний герой», и на «Каникулы в Мексике», и на «Час суда», и на «Голос», и на «Давай поженимся!», теперь пародией на «Холостяк» любуемся.
Завидные женихи оказались настолько незавидными, что вертлявые невесты их на обмен отправили - хоть невесты на Острове тоже жуть, какие.
На арене Острова крутились Артур Ратнер и Олег Бурханов, Никитка Кузнецов в запасных игроках.
В прошлом сезоне в запасные орги вздумали Куренка отправить, даже в свадьбу бедолагу втянули – не выстрелил СуперВенчик.
Что и следовало ожидать.
Так и сгинул после полного провала миссии на Острове Невезения – на радость зрителям, наконец-то! Дошло до оргов то, что понять должны были лет пять назад! Или больше!

На новых завидных никто не польстился.
Орги прислали еще одного завидного – стриптизера Маугли Стаса. Кто хочет такого женишка и проблемы?.....
Собираются ушитого Глеба свозить на курорт, попугать зрителей мохнатостью, а ветренную Ветер спросом на покинутого мужа – польстятся на него крученные невесты?
Парашник Яббаров вспоминает Сейшелы, как сладкий сон – не бросится он за своей Кауфман? Пополняя ряды «завидных»?

Уже отправили Елисея с Поляны – кому он нужен?
На Поляне не сгодился, в «Каникулах» в тупеньких Рапунчиках бегал, петрушкой работал – на Острове расцветет? Полюбит и даже женится?
Кислого Артура убрали, заменив кислейшим Елисеем, странно похожим на гордого попугая Кешу из мультфильма – двинет Кеша шоу?

Может, за супер работу Ермакову Надюфку премировать – невестой отправить на Остров к завидным? С приказом в любовь вступить и даже замуж сходить? Со всеми комплектующими - перчатками, фатой, проблемами, головной болью, лапшой на ушах?

спасибо  Светлана Из-Тихого-Омута

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 nea-68 • 19:22, 13.11.2016
я за Надю в невестах!!! Все зрители получат ГЛУБОЧАЙШЕЕ моральное удовлетворение
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд