MENU
» » 2017 » Октябрь » 7 » Светлана Из-Тихого-Омута - Вуду и сиреневая кофточка.
07:31

Светлана Из-Тихого-Омута - Вуду и сиреневая кофточка.

Совсем недавно Лилия Четрару, разочарованная в любимом Захарьяше, улетала зализывать глубокие раны в своем сердце на Сейшелы, подальше от Сержа. Ее Серж из нестойких и озабоченных, потому ринулся утешаться в компании девахи, первой попавшейся на глаза – утешился и загоревал….
Погоревав, бросился за Лилией, осознав крепкую, светлую любовную любовь к своей сожительнице Четрару и особенную любовь к хлебосольному Проекту, где у них с Лилечкой огромные жалованья.
Лиля к тому времени уже впала в волшебс…. в новую любовь с тем, кто подвернулся под руку.
На курорте любящие изменники встретились, помирились и даже поженились.

Но вскоре Лилия Четрару, опять разочарованная в любимом Захарьяше, опять улетела зализывать глубокие раны в своем сердце подальше от Сержа, в Москву.
Ее Серж из озабоченных и из нестойких, потому опять стал утешаться в компании девахи, первой попавшейся на глаза – утешился и опять загоревал….
Теперь не бросится ли он за Лилией, осознав очередной приступ крепкой любовной любови к своей жене Четрару, имея в виду особенную любовь к хлебосольному Проекту, где у них с Лилечкой огромные жалованья?
Тем более, Лиля уже начинает по привычке впадатьв новую любовь с … кем-нибудь, кто подвернется под руку.

Ничего нового. Все развивается по кругу, по давно отработанному сценарию.
Поговаривают, что хитрая Четрарка приворожила к себе остолопа Захарьяшу, потому он бегает за ней, как глупый телок – отличная отмазка! Вроде как, «я не я и лошадь не моя»!
В смысле, голова не его! И в этой голове совсем не сгнивший картофель!
Жгучая загадка вуду? Или беда в заколдованной сиреневой кофточке?.......
Чужого парочке не надо, но своё они возьмут, чьё бы оно ни было!

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 10:53, 07.10.2017
Губы у Шевы - это нЕчто! С таким уродством от людей надо подальше прятаться, а она еще на экран вылезла.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд