MENU
» » 2017 » Август » 12 » Светлана Из-Тихого-Омута - Впечатления.
11:19

Светлана Из-Тихого-Омута - Впечатления.

Проектным дамам предложили за неделю заработать 100.000 рублей. Работа была чрезвычайно сложной: надо было не красить мордочку СЕМЬ дней и сшить себе платье из дармовой материи.
Вы бы согласились на столь тяжелый труд?.... На недельку?....
Из строителей согласными были не все, нежные дамы филонили и мудрили, но ШЕСТЬ дев из толпы до финала дойти сумели.

Попадья Олеся на дефиле появилась обворожительной – веснушки замазала, на голову нацепила венок и выглядела креативно летне-весенней! Поп Вася чуть не умер от счастья, впившись глазами в своего Ангела – даже жалко глупую Олесю…. До такого беса опуститься….

Ленивая Майка Донцова, как всегда, не заморачивалась – как всегда, глупый, небрежный бантище из кисеи и, как всегда, неловкие лоскуты ткани с кусками кружев. Со вкусом у Майки, как и у Мамайки….
Вы когда-нибудь видели прилично одетую Мамайку?....

Маше Кохно досталась ткань в поперечную полоску, что всегда сложно. Ткань была неяркой, прическа очень девичьей, а Маша без обычной щетки ресниц выглядела юной и нежной. Даже стала похожа Мария на прежнюю интеллигентную скрипачку, какой когда-то пришла на Проект…..

Стройня Вера Курочка затерялась в созданных бирюзовых складках и казалась невесомой и нереальной – хороша была Курочка! Если бы еще не косолапила от смущения, цены бы ей не было!

Саша Черно готовится к Венскому балу и даже вышла на каблуках! Операторы постеснялись показать ее идущей… но Золушка Иосиф Оганесян сиял от восторга, как медный грош, углядев свой шедевр на ковыляющей красотке Черно!
Зрители в курсе процесса шитья наряда, видели, как кроил Йося, как шил, исколов все пальцы, как корпел над складками, как маялся со своей всегда не расцветающей Сашей на примерках…….
Не знаю, как вы – я за Йосю болела….
А за Сашу нет.
Обидно за малого и неловко за него – дурацкую роль приходится ему играть на Проекте….
О платье: могло бы быть гораздо хуже – гораздо!

Фрост была в красном.
При рождении Бог одарил Леру отличной фигурой, упрямством и серьезной долей артистизма – потому, во что Валера не обернется, она всегда выглядит эффектно. Она умеет преподнести себя!
Если Лера желает быть милой, она милой выглядит – посему…..
Зрители проголосовали за Леди Рэд, за эффектную Валерию – это объективно!

Хотя я бы выбрала Манюню Кохно. Или Веру.

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 11:34, 12.08.2017
Не люблю Фрост, но объективности ради, она была эффектнее, чем все остальные "натуралистки"!
avatar
2 shirma • 11:42, 12.08.2017
Согласна. Честным было бы условие, сшить платья из одинаковой ткани по качеству и цвету, а вот фасон выбирали бы сами. Было бы объективно. Или участницы заказали бы себе ткань по вкусу. А то Фрост, мертвой хваткой, вырвала себе красную ткань, зная, что красный цвет уже половина успеха...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд