MENU
» » 2017 » Март » 3 » Светлана Из-Тихого-Омута - Возвращаясь к прошедшему показу сценок по актерскому мастерству
08:47

Светлана Из-Тихого-Омута - Возвращаясь к прошедшему показу сценок по актерскому мастерству

Возвращаясь к прошедшему показу сценок по актерскому мастерству: КТО был интереснейшим?...
Тата с песней, великолепный мим Дмитрий Пшеничный и постановка Сейшельского режиссера Дмитрия Лукина с островными актерами, междусобойчик.
Сцены от профи в сравнении проигрывали.

Но песне Тату научили не профи, она давно Zaz напевала, еще во времена развеселившегося Секирина.
Мима Пшеничного, украшение номера, тоже не Варвина натаскала – он на шоу явился отличным танцором.
Междусобойчик Узла состоялся также без всевидящего ока высоких учителей с Поляны – Астрахан задохнулся от увиденного, талант почуяв.

Вопросы на засыпку: как работают великие Ильинская с младшим Пантыкиным, Секирин и Варвина, если их труды самодеятельность легко обошла и выигрышные чужие, сторонние наработки? И кто в вечернем эфире должен был отправиться за ворота, чтобы не оттенять огромного табуретного таланта некоторых прытких чечеточниц – даровитый мим, против которого столь дружно проголосовало агрессивно-послушное большинство? Учитывая освободившееся хомячье место от пропавшего Альберта?

P. S. И еще: новенький Узел отличное представление создал, сам!! А старенький Чуев все про жопку..... Выше фантазии не хватает...

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 mara1 • 09:31, 03.03.2017
На поляне жопа из снега, у Чуева со времен отсидки,это больное место b7 b7
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд