MENU
» » 2017 » Ноябрь » 7 » Светлана Из-Тихого-Омута - Вопросы.
10:42

Светлана Из-Тихого-Омута - Вопросы.

На Проекте все строят любовь. Крепкую, как горох!
Что характерно – любят друг друга! Она ему: «Митюнюшка!»…а он ей: «Санюшка!!» - как в «Любовь и голуби» и даже хлеще!

Вот, например, Юля Ефр со своим Серегой Кучеровым:
В дороге возникла проблема с колесом. Юля растерялась, а Сергей вышел из машины под снег, засучил рукава, прихватил инструменты и полез в ремонт – в грязь и в холод…. Приятно было смотреть на мужика – руки у него золотые, откуда надо руки!
Юля задохнулась от благодарности, счастья и от гордости за своего мужчину и, пока в машине в тепле сидела, полезла в его оставленный телефон. Проверить – что там делается?.... Где бывает, кому «лайки» ставит?.... Спросила, код какой для входа?....
Почему-то Сергей расстроился.
Почему бы?......

Виталик Малышев паренек романтичный, тонкий и предприимчивый – под первым снегом Подмосковья решил Виталик своей Алисе устроить нежное свидание: они из снежка должны были слепить сердечки! Белые, снежные и … холодные!
Алиса руки застудила – зябко! Решил Виталик красиво закончить свидание и бросить сердца в бассейн! Потому что надо их куда-то деть…..
А любящая Алиса пожелала, чтобы Виталий и сам в воду нырнул! Вместе со снежными сердечками!
Виталик напомнил, что не май месяц на дворе – ноябрь стоит! Морозно!
А Алиса ему: да что ты, мол – не мужик?.... Ныряй!!!
«А ты?... Со мной?... Тоже в бассейн прыгнешь?....» - звякнул зубами окоченевший любимый, а она ему: «Неее…. Мне нельзя – замерзну!... Один давай!...Развлекай меня!...»
Он разделся и прыгнул в воду – она счастливо повизжала и осталась довольна!
Интересно, Виталик тоже доволен?.....

Лере Фрост нужен статусный мужчина. Крутой бизнесмен, а не какой-нибудь актеришко… паяц…. скоморох…. певец… шут….
Ее любимый Захар Саленко нынче участвует в песенном конкурсе, шансы на победу у него неплохие, а победитель запишет песню со звездой – хороший трамплин для начинающего шоумена!
Так чтобы Захарка не победил, чтобы карьера его не сложилась удачно, Лера запрещает ему соревноваться в дурацком конкурсе и не разрешает петь! А чтобы отвадить его от увлечениями глупыми песенками, желает Лера уйти за ворота. Немедленно!
И Захарку своего увести от конкурса подальше!
Почему-то Саленко расстроен. С чего бы?......

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд