MENU
» » 2018 » Ноябрь » 18 » Светлана Из-Тихого-Омута - Волки.
08:54

Светлана Из-Тихого-Омута - Волки.


Чуть было не стряслась беда в «Доме» - чуть было Рапочка со стройки не свалила!
Заорала на Лобном, как всегда – «Волки! Волки!!» в сотый раз, а привычный народец, как всегда, весело ржать начал – как обычно! В сто первый раз!
Рапочка, конечно, по традиции поорала: «Ухожу НАВСЕГДА! Начните с себя! Всем добра!!» - она же ж добрая девАчка, недооцененная зловредным коллективом, не отдавшим ей вожделенную квартирку, в которой Рапочка уже мебель расставила и в которую уже сто баулов с халявным добром накопила!

А у Рапочки неВРы!
Представьте: какая-то беременная Савкина в конкурсе осталась, а и Рапочку, и ее Тоися из соревнования выперли! Невзирая на Василечка, которую пока в ясли пристроить не удастся, к великому сожалению нежно любящей, но уже безумно уставшей от детки Яжемамаши!
Потому во всем виновата…. мамка Укупник, гуляющая где-то все нерадостное Рапочкино детство!

Понятно, кто-то же должен быть виноватым в отлучении от квартирки в столице! И в разгулявшихся неВРах!

Рапочка всегда ратует за забвение былого: мол, что было, то прошло! И нечего вспоминать про разные балалайки!
А сама припоминает все – начиная со своего пятилетнего возраста! Как она кричала своей веселой мамуле с подоконника: «Домой!!» , а та веселилась в гульбе, шалавила с мужичьем, как сама Рапочка в молодости!
Будто апельсинки родятся от осинки – а Рапа апельсинка хоть куда!!
Натуральная, Укупниковская!
Хто ее в 14 лет за руку привел на престижную работу в Дивный сад, в пригретое хлебное место под камерами?.....

Что касается открывшихся в очередном семейном скандале обстоятельств, вопросы имеются: почему про детский дом, куда маленькую Рапу мать желала сбагрить, тему замяли?......
ТРИЖДЫ в лоб спрашивали и ТРИЖДЫ мамуля от ответа ловко увиливала!!

А если добрая и заботливая мама в детский сад устроилась работать, чтобы с дитем быть поближе, почему дедушка ВСЕГДА внучку забирал?....
А няня Укупник хде болталась?.....

И что это за завод, где мамуся трудилась – сверхсекретный?......
Почему Рапа только в тридцать лет с изумлением узнала, что мать заводской работягой была, сутками, неделями, месяцами и годами в глубокой тайне вкалывала?
Скрытно, секретно и вдали от дома?
Она не шпиенка???.....

Кто-нибудь верил, что Рапка уйдет? И лоха Тоися уведет, взвалив на того все свои сто баулов, коробку с кроваткой и Васютку с памперсами?........
Поорала «Фсе! Ухожу, а все вы ВОЛКИ!!» - и будет! Можно смело покрикивать, если контракт еще на несколько месяцев подписан, семейно!
Да и бойкая Укупник еще не все с Поляны к себе домой уволокла, еще десяток контейнеров с богачеством во Владивосток не отправила!

Опять не ушла Рапа…..(((((
А жаль, что не сгинула!

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
1 оптимистка • 09:01, 18.11.2018
Зато Цылька на ПАРОХОДЕ!!! с бабкой в моря ходила... Это в каком веке было??? biggrin
avatar
2 Bondardmitri2008ram1 • 10:29, 18.11.2018
Цыля на пароходе с бабулей а мама на заводе под станком только под каким???????????????????????Скажи ты мама такая умница что встречную Цыле а ты какая была в детстве и юношестве что ты выделывала.Ну прям одна лучше другой..У них семейный подряд.Что Цыля что мама что Сявка тооже добрая штучка.
avatar
3 tahkatya • 10:34, 18.11.2018
Ясно,как белый день,маманя гуляла,девка с бабкой была,пример мамани и на рапке отразился и на сявки. Одна ноги раздвинув дрочила в инете за бабки,другая легла под того,кто уж взял и скорее дитя делать. Потом может тоже в детдом сдаст,как в свое время рапку маманька хотела6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд