MENU
» » 2017 » Август » 7 » Светлана Из-Тихого-Омута - Вести с воли.
10:34

Светлана Из-Тихого-Омута - Вести с воли.

Вести с воли.

Майя Донцова наконец-то дождалась выходного и улетела гулять на свободу!
Тяжело приходится Майе с любимым, с Сейшельским муженьком Лехой Одесситом – за две недели скучнейшего пребывания с ним в одной комнате, в семейном капкане, уморилась Майя, затосковала в неволе!
Еле ноги унесла в праздник, в гулянку, в счастливые песни и веселые танцы – муженек был оставлен дома сидеть, на Поляне! Потому как семейный отпуск — продолжение войны супругов на другой территории, а любимый осточертел Майке в атаках и на площади в оградке!

Отдыхают Донцовы, Майка и Поддон, всегда по отдельности – москвичка Майя мужа к себе домой ни разу не свозила… по тусовкам одна бегает…телефон всегда вовремя работать перестает и отключается….

С выходного навиноградившаяся вдрызг Майя явилась в 10 часов. Утра.
Рухнула спать и проспала целый рабочий день, до 20 часов. Понятно, вечера!
Может, ей и стыдно за вчерашнее, но не помнит, перед кем...
Муж Поддон в злобе почему-то и в пустых, глупых претензиях….

Недавно взялся наивный Купин воспитывать свою бурливую сожительницу, постращал ее расставанием и даже переехал в мужскую спальню – да плохо там…. носками воняет…храпят мужики…. душно….
Потосковал Купин в антилюбовных, антисанитарных условиях и опять в Поддоны возвернулся – схватил подушку с одеялом и скачками понесся к ВИПу, в прежнюю крепкую любовную любовь, по дороге превращаясь из Алексея Купина в Лешку Донцова.
Интересно, знает ли этот «суровый» Лешка, что пробивающиеся на лбу рожки не всегда означает любимую на измене – иногда оказывается, что просто сам любимый козел!

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 11:47, 07.08.2017
Сценаристы меняйте что нибудь! Противно смотреть как мужик пресмыкается и продаётся! Согласен даже на алкашку, лишь бы задержаться на халяве! Сдаётся мне, что хлопчики из ближнего зарубежья все такие! Лишь бы чужими носками не воняло! getImage6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд