MENU
» » 2016 » Декабрь » 11 » Светлана Из-Тихого-Омута - Версия.
14:36

Светлана Из-Тихого-Омута - Версия.

Уклонист Ваня Барзиков далеко не дурак.
Вблизи он тоже не идиот: пристроившись в тепленькое местечко на чужбине, имеет скатерть-самобранку, приличное жалованье, бесплатное жилье, девичье обожание и постоянное волшебство.
Позагорал недавно на Сейшелах, подкрепился свежими фруктами и океанской рыбкой, покопался в двенадцати красотках, добывая себе любимую, и выиграл за это за все миллион российских рубликов.

Вернулся с любимой – красавицей и умницей, но по молодости не слишком хозяйственной, потому любимую поменял на другую любимую, тоже красавицу и умницу, но хозяйственную и опять отправился загорать на Сейшелы. За следующим миллионом.
Неплохо уклонисты на непатриотичном Проекте устраиваются………….

Предыдущую любимую следом за Ваней на Сейшелы задумал Проект отправить, для пущего интереса за похождениями флиртуна и завидного жениха – треугольники создавать проектные сценаристы мастера!
А невеста предыдущая взбрыкнула и нестись за Иваном отказалась: она уж на коленях любовь у уклониста вымаливала, плакала-заливалась, а уклонист от чуйств ее уклонился, любви прежней не пожелал.

Невесте бегать за ним надоело, а она, как уже говорилось, умница и красавица – к ней новые женихи в очередь выстроились. Невеста в бега бросилась и в новую любовь убежала с Проекта, спутав планы мудрых оргов и хитрых сценаристов.
Ваню аж из аэропорта выхватили, вернули для затравки к бывшенькой, но бывшая уже успела полюбить другого, потому на чужие планы плюнула, контракт разорвала и на уже не нужного Ивана не повелась.

Барзикова срочно вернули в аэропорт, отвезли на Сейшелы, а срочный, тайный и неудачный вояж на Поляну объявили шуткой, свалив все на шутника Чуева – он шут известный!
Орги со сценаристами мудрецы, концы в воду прятать умеют – тайное неподчинение Улыбаки утопили в Индийском океане, велев Сейшельцам молчать и завидного Ваню не позорить. А зрители доверчивые, им головы не впервой морочить!
Мол, Чуев просто пошутил над всеми!
А ведь ВСЕ одно и то же постили: НЕ летел Барсик со всеми десантниками!
Так шутка ли была?.......

Как вам версия? Складно?

спасибо  Светлана Из-Тихого-Омута

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 3.0/2


Всего комментариев: 1
avatar
1 pyatyy_element • 15:12, 11.12.2016
2
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд