MENU
» » 2018 » Май » 20 » Светлана Из-Тихого-Омута - Вермишель.
10:09

Светлана Из-Тихого-Омута - Вермишель.

Вермишель.

Понятно, что на честнейшем Проекте все всегда по-честному… Что нанятые Карабасами ведущие имеют массу прав и совсем не слушают ушные указявки….Что демократия цветет на стройке пышным цветом и кого хомячки пожелают с Острова пригнать или в ссылку на курорт сбагрить - тому тотчас билет на самолет и вручают! За счет послушных и щедрых Барабасов!....
Что голосование всегда исключительно беспорочное и никакого мухлежа никогда не существует! Так же, как и Карабасьих любимок!

В расход отправляют всех – даже Мариночку, священную корову Проекта, недавно отправляли! И постылую Майку Донцову на выгон ставили!
Влюбленного в прекрасную Бузову Грица не жалели – уже несколько раз изгнать желали! Дебошира Давида аж чуть на виселице не вздернули!

Нынче в вечернем совсем разошелся правдивийший и мудрейший Проект и на голосование выставил провокатора Сороку, приспособленца Грица и лицемерную Мариту Янг, Марго! Потому как хоть ворон ворону глаз не выклюет, но клюв начистит!

Тонкость маленькая: к зазвездившимся старичкам всегда цепляют «черной меткой» кого-нибудь из сереньких новичков. Удивительно, но все хомячки сразу дружно голосуют против этих сереньких, обходя строжилов - неброских чаще бросают!
А ежели «черная» попадает старичкам, ставя тех под удар, они сразу – непостижимым образом! – вытаскивают иммунитет в шарике.
Пощупают: который самый охлажденный заранее?.... Или самый нагретый загодя?....
Или самый левый ( правый), как в ухо звякнут?...
Его и выхватывают!
Согласно предварительным договоренностям!

Буйный Давид Анташвили аж ДВА раза иммунитет выуживал – мужичков на стройке мало, их беречь надобно! Не идут в штукатуры мужчинки…. Не радуют трудягу Надюфку Ермакову….
Нынче заветная бумажка досталась Артему Сороке – категорически случайно! Он пощупал шары, в ушко ему нужное шепнули – он и остался! То есть, повезло невзначай!
Как и задумывалось!

Респект Роме Грицу и Марго Янг – сумели не расхохотаться, стоя на жердочках за премии! Заранее зная итог честнейшего проектного голосования!
Зато зрителей потешили надеждой на их долгожданный вылет – мы должны восхититься беспристрастностью и бескомпромиссностью Проекта, совсем не имеющего любимок!
Как вам вермишель на все наши умные уши? …

спасибо  Светлана Из-Тихого-Омута





подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд