MENU
» » 2017 » Август » 2 » Светлана Из-Тихого-Омута - В свадьбу?
12:35

Светлана Из-Тихого-Омута - В свадьбу?

Никите Кузнецову дали последний шанс халявы на Проекте: он многократный выкидыш, трется на шоу и возле шоу уже десятилетие, с далекого 2008.
И любимых ему годами поставляли…. и свадьбу играли, миллион давали… и на Сейшелы его возили… и продюсера из него лепили…. и ведущим пристраивали….

Никакого проку с Кузнецова – ленивый лоботряс Пудель Никитка Няндомский! Агрессивный, драчливый, наглый, игроман и неудачник!
Нынче последний шанс. Надо бы ему закрепиться и повторить успех собрата-революциониста Сани Гобозова – это понимает Никита.

Полюбить Ники было некого – не повезло ему с девичьими с приходами…. Пришлось связаться с бессловесной Дариной, с которой никакого проектного толку: глуповата Маркина, тиха, косноязычна и умеет только гузкой ловко трясти.
Но жениться надо.
И годы бегут…. и за оградкой не клеится….и на Проекте свадьбы некому играть….
А Никитка понятливый, на все всегда согласный, он даже в Полыгалову по приказу Карабасов крепко влюблялся – понимает, что шанс последний!

Втирает Никита про любовь к тупке Дарине – мол, ключик к ней надо подбирать! … Мол, молода, всего 20 ей!... Мол, домашняя девочка, не испорченная!
А злобный Кадони в ответ: ей не 20, а 22 – зрелая девица! И в гоу-гоу годами попкой трясла, у шеста вертелась – какая она «домашняя»?.... А ключик к ней никто подобрать не сможет – хлопает пустыми глазами да глупо таращится эта Дарина!
Итог будет?? Женитесь вы или нет??..........

Хотел Кузнецов подзадержаться у кормушки-поживушки на годы, не спеша любиться с глупышкой, чуйства постраивать – да свадьбы нужны Проекту! Больше поженить некого!
Никитка неглуп, тертый - ситуацию понимает.

Пару вытягивает он один, Дарина только попой сильна! Крепкой, как орех!
И пустоватой, как полый орех, головой…..
Потому Дарину вызвал хитрый Кадони с хитрым заданием Карабасов, у ведущего с тупкой состоялся странный разговор. Странный не из-за вопросов Кадони, а из-за ответов ореховой Дарины.

Оказывается, хочет она стать певицей. Или моделью.
Правда, разожралась в хомяках и растолстела – на тонкую модель не потянет…. И с голосом не работает. И аудитории стесняется. И петь боится. И ничему не учится.
Замуж ее Ники не зовет, предложение не делает. Детей она не хочет – рано!
На Проекте желает жить год. Или два.
Уходить?.... Не-е-е, не желает! Молча сидеть на шоу еще сто лет собирается! Без разных ненужных детей и свадеб!
Никита обмер, как ореховая ему разговор на ТЕТе пересказала…..

Теперь надо ждать свадьбы. И скорого предложения руки и сердца.
Так надо Проекту.
Попал Никитос….. Превратить слово в дело гораздо труднее, чем дело в слово.

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Свет • 15:18, 02.08.2017
Даринка -нормальная девчонка,просто не для вульгарного шоу.
А Никитка по началу собирался и жениться и детей делать(сам говорил-нога заживет,будем детей делать),а сейчас что то не понятно....
avatar
2 КАДО • 15:40, 02.08.2017
Абсолютно согласна с автором! Никитка НИКОГДА не женится на этой девочке, потому что она просто тупая до безобразия! b5
avatar
3 Catin-Ca • 22:54, 02.08.2017
Велят орги, женится))) Там брачующихся тоже как на конвеере шлепают. Разведутся потом, делов то )
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд