MENU
» » 2018 » Февраль » 1 » Светлана Из-Тихого-Омута - В сад!
16:08

Светлана Из-Тихого-Омута - В сад!

Существовать в Дивном Саду на Проекте – дело нормальное. То есть, живут хомячки на Проекте, но находятся в Дивном Саду.

В Саду проживает успешнейшая Рапунзель Дмитренко, любящая и любимая, мужняя жена, супружница удачливого красавчика ДимАчки, осыпающего женушку бриллиантами, цветами, искренними комплиментами - и совсем она там не проектная приживалка рядом с олухом, шмыгающим красным носишкой и растерянно хлопающим подслеповатыми глазками!
Там, в Саду, ДимАчка вовсе не признанный, объевшийся груш лошара с законным дипломом лоха, а крутой бизнесмен! Ооочень любящий и крепко любимый!
И там, в Дивном, Рапочка давно Яжемать дивного младенца, Дочи, которая родилась сразу длинноволосой, с огромными бантами в косах, и сразу же отправилась на курсы английского языка – прямиком из роддома!
Там Рапе завидуют все жители Земли, а счастливая Рапочка разгуливает в Дивном саду и дышит цветами!

В таком же Дивном Саду пребывает Лена Хромина.
У которой с головой беда – у Лены тоже головка «бо-бо»!
В Дивном в Лену влюблено поголовно все человечество, все там живут только мечтами о нежной красотке! А красотка разборчивая и выбирает.
Из миллионов в нее втрескавшихся.
Выбрала было небожителя Рому Гриценко, вздумав отбить его у САМОЙ Ольги Бузовой, но Гриц почему-то не повелся – почему бы?.....
И Хромина осталась в Дивном Саду, где в нее ооочень тайно и очень страстно влюблен принц Саймон Марданшин.
Теперь Прекрасная Елена тоже разгуливает в Дивном, мечтает о катастрофе самолета и тоже очень довольна. Как и Рапа.

У Шуни Чернявской свой Дивный Сад: она в нем знаменитая Саша Черно, которую знают все на свете! Она там героиня и звезда, а не фрик из Дурки!
Не жирная, не наглая, не тупая, не драчливая скандалистка и даже не мошенница!
В Саду Сашу любит нежный Иосиф, который временно сбег от нее к своей армянской невесте – только за тем, чтобы публично отказаться от милой, состоятельной, воспитанной девы и поскорее вернуться к своему осточертевшему Кин-Конгу, назойливому Бегемоту!
Будто он совсем дурак!
А счастливая Шуня в Дивном Саду дышит морским воздухом и ожидает своего верного Иосифа.
Прям как Рапа. И как Хромина Лена.

В Дивном Саду пребывает и Майка Мамайкина – та уверена, что все зрители беспамятны, что считают ее мудрой и приличной, а не мелкой пьянчужкой, гуленой и доносчицей - и даже все дружно мечтают проголосовать за ее свадьбу с беглым одесситом Лехой, любящим коз, курей, свиней и ее, Майку-косиножку!
И даже уверена, что проектная квартирка тоже ей достанется, забалдахинной труженице телестройки!
Правда, определенную трезвость Майка проявляет: с Острова на Поляну НИ-НИ! Так как в голосовании на вылет сразу первой окажется!
Потому полгода сидит на курорте, одичала со своим Козодоевым, почернела, как головешка, испепелилась на Сейшельском солнце, объелась кокосов и лобстеров – но сидит! Не вырывается!
Живет в Дивном Саду!

Вот вроде круглые дуры, а как умеют подкатиться! Прямиком бы их в САД!

спасибо  Светлана Из-Тихого-Омута




подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
1 gala11@listru • 16:32, 01.02.2018
surprised surprised sad
avatar
2 КАДО • 19:39, 01.02.2018
Браво! hands
avatar
3 pyatyy_element • 20:41, 01.02.2018
Супер! Великолепно!!!!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд