MENU
» » 2016 » Ноябрь » 1 » Светлана Из-Тихого-Омута - В противостоянии «Марина и Саня» и «Ирина и Ваня» выиграли Барзики.
15:18

Светлана Из-Тихого-Омута - В противостоянии «Марина и Саня» и «Ирина и Ваня» выиграли Барзики.

The Show Must Go On.
В противостоянии «Марина и Саня» и «Ирина и Ваня» выиграли Барзики. Противостояние борьбой не стоит называть – борьбы не было, была вялая тягомотина курортной возни с игрой в вечную любовь на время Сейшельских каникул. Миллион перепал Уклонисту и Улыбаке – Болван и Маугли пролетели фанерой, даже не залетая в Париж.
Зрители выбирали по стандартному проектному принципу: выбирали лучших из худших. Саня оказался даже продажней Вани, глупее и лицемернее – Маришка отвратительнее Иришки.
Сам Михайловский, наглядевшись на созданное и опомнившись, принялся намекать – мол, против всех тоже можно голосовать, кому там приз-то отдавать?.....
Но «против всех» - значит, оставить лям самому Михайловскому, а за провалы надо расплачиваться. Вот пусть и платит! Отдает свой родной миллиончик тем, кто еще хитрее его!
Тем, кого на дорогие Сейшелы свозил на пару месяцев и кого волшебством, кокосами и соком старательно обеспечивал. Не считая дармового пиара услуг бойких невест-девочек – не все только Рапунцель пенки с Проекта снимать!

Голосовать можно было каждые 15 минут с носа – много у Сани с Маришкой родственников? Меньше, чем у Вани с Иришкой?
За Ваню рИдные земляки вступились – за Саню Маришкин профсоюз.
Уклонист додумался за себя проголосовать и на обозрение сие действо выложить – во умен хлопчик! Будто с Правилами не ознакомлен: за себя ни-ни!!
Но, вспоминая Солнце, табор Гобозовых и недавние фокусы Чуева, Иван решил, что если нельзя, но очень надо, то можно – голосовал хитрец!
Теперь орги в задумчивости – прикрыть всевидящие глазенки, как обычно, или взбрыкнуть, денежки свои оттянув?

Сейшельская задача решена, любовь построена.
Кажется.
Уже отправлены в нее новые бедолаги, очередной десант «завидных» – они уже скандалят, воют волком от горя блестящего выбора, а некоторые из самых бойких уже удрали, бросив край, похожий на рай, и мечты о проклятой, завидной любви. The Show Must Go On.

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд