MENU
» » 2018 » Август » 23 » Светлана Из-Тихого-Омута - Улыбайтесь: вас снимают!... с должности!
07:09

Светлана Из-Тихого-Омута - Улыбайтесь: вас снимают!... с должности!

Совсем недавно Барабасы обожали Рапочку – нынче неверные с той же липкостью любят Шуню Черно: обкормили эфирами с ней несчастных зрителей!
А Рапочке обидно – она есть брЭнд, она жеж МАТЬ самородящая!
Беременнокормящая и молочная!
И человечества в ней масса!
А Шунька что?.... Она даже не замужем, как успешная Рапа Дмитренко!

У Рапочки муж имеется, котеночек Тоись Какникакович, а Шунька на Проекте одиноким Бегемотом топает, толстым Слоном сожительствует с тощим Моськой Еськой!

Рапочка так много для Проекта сделала - уж ТАК МНОГО!!
И любовь неземную построила, и к свадьбе вприпрыжку бежала, торопилась к детям! И Васю на Проект принесла, личико ее секретное показала за какой-то лишний миллион, репортаж из роддома позволила вести тоже почти даром – тоже за ЛЯМ!
И хто же из ценных дев ценнее?....
Хто из любимок дороже Карабасам?... А неблагодарным зрителям?....

Рапочка уже ЧЕТЫРЕ года на Проекте отсвечивает, пыхтит в строительстве! А ей до сих пор квартирку не выдали, москвичкой не сделали – обидно Рапочке….
И ее лошку обидно: он только диплом «Лопуха» получил, супружницу С дивного сада и зловредную тещу Укупника с диковатой Аленкой в нагрузку!

У той тоже нагрузка: скоро Владимир Ильич Ленин у нее будет!
В смысле, Аленин! Еленин сынок, то есть - Савкиной Лены!

А у Шуни что?.... Какие такие проектные достижения?...
Массу эфиров с перезагрузкой Черно надавали – эффекта НОЛЬ: как была жирной хавроньей, так свином и осталась, походя загубив репутацию ПЯТИДЕСЯТИ спецов по стайлу, фитнесу и диетам….
Осрамила всех Карабасов, всех ведущих и прогоревших рекламодателей разом!

У Шуни даже волосья не растут, черепом блестит, как плешивый Черкасов! А у Рапочки волос долог, а ум корот….
Ум тоже имеется! И хитрость! И желаний много!
Хочет Рапа дармового массажиста, немедленный отпуск и билеты во Владивосток!
И совсем не желает ходить на дурацкие Лобные, а хочет нехилую зарплату получать, гуляя на свежем воздухе Поляны с коляской, жить без попреков в личном ВИПе, брать продукты повкуснее для своей личной кухарки ВсеяРупунзель Укупника и кормиться ее свежими разносолами!

Да чтобы ДимАчке почаще слово давали на Лобных – он, хоть и заикается…хоть и заговаривается…. хоть двух слов часто связать не может… но его ценнейшее мнение исключительно ценно! Для всех!
Кроме Рапочки, конечно!
Потому как Рапа даже умнее умнейшего Тоися!
А уж Шунька Черно Рапе в подметки не годится, хоть разговорчивая эта лентяйка безмерно – и за что мошенницу Карабасы любят?........

Два медведя в одной берлоге не умещаются – даже двум свиньям у одного корыта тесно! Уж не выгнать ли одну из зверушек?....
А которую?...

Если шикнуть на Рапунцов, сразу ПЯТЬ зарплат Барабасы сэкономят, сразу ВИП освободится, сразу рейтинги «Дома» подскочат – уж как давно поникшие зрители удивятся!! Воспрянут духом!

Но если пнуть Шуню Черно, народ тоже возрадуется, тоже воспрянет – надоела всем токсичная Шуня! Да и интересно: хитрован Еська за ней уйдет?....
Расстанется с халявой, которую любит пуще любимой Александры?...
Что нового может показать Шуня, кроме вечного: «Не гляди ни на кого – любуйся только мною, перезагруженной красавишной!! А то укокошу и съем!!»….?

Вам в зоопарке на кого интереснее смотреть – на занозистых обезьянок в клетке или на камнем лежащего тюленя? Или даже бегемота?...
Пахучего, шумливого и ленивого?....
Или не мечтать об исчезновении крупных зверей – ведь, как всегда, за оградку зоопарка вышвырнут какого-нибудь обычного хомячка?

спасибо  Светлана Из-Тихого-Омута

подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд