MENU
» » 2016 » Сентябрь » 23 » Светлана Из-Тихого-Омута - У кормушки-поживушки.
10:28

Светлана Из-Тихого-Омута - У кормушки-поживушки.

В утреннем Рапунзель посчитала нужным хоть немного горестно погоревать – все-таки совсем недавно, в ночь слила за оградку своего любимого Котеночка. Слила без копейки денег в кармане.
Котеночек ушел в долгах, как в шелках – сначала любящая Рапа выкатила ему счет за их общую любовную любовь в 900.000 рубликов, потщательнее посчитав, решила, что и 500.000 хватит, а потом скатилась до 200 тысяч: Рапочка бухгалтер по образованию и считает исключительно хорошо, в накладе не остается.
Решила Рапочка, что с паршивого Котеночка хоть шерсти клок!

Кстати, а куда это Котеночек свое немаленькое жалованье тратил? Если Рапочка везде сама за себя платила и за своего Кошу заодно?
Порядочные хомяки с телестройки с КАМАЗами добра уезжают в личные квартирки, настроенные любовью, а непутевый Рапкин Коша гол, как сокол…

Котеночек, без копейки денег в кармане, на удивление быстро добрался до далекого Владивостока и уже вовсю гордо фотографируется на фоне своей красивой машины, хоть и праворукой вблизи Японии - следовательно, не шибко дорогой.
Давно ли он ее купил? Выйдя с Поляны без копейки денег в кармане? Или обманывал доверчивую девочку из дивного сада, где та цветет лопухом?
Кстати, неплохо бы справочку из ПНД взять для вождения – нормальным Рапунчик на экране не выглядел…… Вдруг ему лечиться давно надо, а он за руль?....

Рапунчик уже сбегал к Рапиной родне, помяукал с мамой и сестричкой – не желает Котеночек, чтобы его забыли на Поляне и к «Свадьбе на миллион» мечтает вернуться желанным женишком.
Если Рапа получше кого-нибудь не найдет – сейчас налетят женихи, как мухи на гов…. как пчелы на мед!
Один Саша Вейс уже налетел!
С презентом – это плюс, без цветов – это минус.
С браслетом недешевым – это плюс, не из белого золота с бриллиантами – это минус.
Состоятельный – это плюс, уже сбежал от Рапочки…… это минус.

спасибо  Светлана Из-Тихого-Омута

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
2
1 Catin-Ca • 10:35, 23.09.2016
О, уже сбежал Рапкин ухажер??? b4
avatar
2 Alima • 10:42, 23.09.2016
На дорогу-то родня, думаю, на карточку скинула, так и долетел до дома. А машина у него была.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд