MENU
» » 2017 » Май » 8 » Светлана Из-Тихого-Омута - Тоска.
12:09

Светлана Из-Тихого-Омута - Тоска.

Скучно на скучном Острове со скучной ведущей. Скучные, вялые развлечения скучны, но без них еще скучнее….
Никитка опасается впасть в спячку и покрыться мхом рядом со своей любимой – рвется из бунгало Кузнецов вправо… влево…. лишь бы с разговором к кому-нибудь пристать, чтобы слова не забыть и окончательно разговаривать не разучиться с этой унылой Дариной – та всегда молчит, сопит и тупо таращится в даль океана……

Рапочка ходко идет к свадьбе, к детям – за ней ковыляет ее Котеночек. Кошу готова Рапа убить, Коше хочется пристукнуть Рапку, но они заваливают сети постами о своей неземной любви и к свадьбе волокутся: она мечтает о платьюшке, о кольце, о шариках, о цветочках, о карете…. он раздумывает о бытовой стороне вопроса – как переписать все свое родное имущество на верную тетю-маму?....

Стас Дехтяренко ждун. Он ждет какую-нибудь из любимых с воли и отчаянно скучает. Хотел поразвлечься физзарядкой с ленивой Сашей Черно, которая так много жрет, что может не поместиться в сердце своего любимого, но в борьбе с Сашиным жиром безоговорочную победу одержал жир. Стас не у дел и в скуке – Саша жует и тоскливо толстеет.

Курочка по зернышку собирает материалы для своего журнала, работает скучную работу и тихо радуется, что мешают ей в труде только Фрост, Кузя, Трианда, Орлова, Черно и бесхозный сожитель-гребец….но хоть нет рядом навязчивого любимого Петушка, отвлекающего от службы. Скучно без Пети, но и с ним тоска…..

Нарциссы Фрост и Саленко нарциссят в нежданной любви и в обещаниях хранить ее вечно, целый месяц напролет. Волнительно за Захара – не подхватит ли он чего-нибудь от болезненной любимой?....
Лиза Трианда завидует, горюет в одиночестве и в смертельной скуке, теперь она твердо знает, что даже премерзкое настроение можно испортить.
То ли грусть наводит тоску, то ли тоска наводит грусть...

Одна новая старая ведущая Орлова в отчаянном веселье - бегает за постной нехочухой Черно, вдыхает оптимизм в вверенных ей хомячков, вдарилась в молодость и опять поет свои песенки, подрабатывает к гонорарам ведущей – не отвертятся теперь зрители от Орловских зрелищ!
Нынче все ведущие Проекта все прекрасные певички, все счастливы в высочайшей гламурной жизни, все порхают высоко в облаках и ставят тоскливые эксперименты не только на безответных хомячках, но и .... на зрителях.

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

На нашем сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках дома 2