MENU
» » 2018 » Август » 7 » Светлана Из-Тихого-Омута - Тюнинг.
13:07

Светлана Из-Тихого-Омута - Тюнинг.

Изящная, стройная фигурка – дело недалекого времени, а лицом Шуня Черно уже ПЯТНАДЦАТИЛЕТНЯЯ! Потому как физиономию ее структурировали «маской молодости» и «треугольником красоты» - зацементировали, то есть! Скоропостижно омолодив Шуню на ДЕСЯТОК лет – а ей ДО процедуры было двадцать пять!

Теперь на целый год у Гебемота четкое личико…острый подбородочек….красиво поднятые скулки…впалые щечки!
Так очередная врач и ворковала: «подбородочек, щечки, кожица, укольчик, губки…»
Теперь надо каждый год подправлять закаменевшие контуры - и Шуня будет вечно красавишной! Навсегда пятнадцатилетней!
Как монумент!

Не знаете, почем процедура? С уколами с цементом?...
Потянет Чернявская ежегодно обкалываться до скончания века, чтобы вечной девачкой остаться? Если она все же когда-нибудь осчастливит уставших от нее зрителей и исчезнет с экранов, покинув проектные халявные корыто с супом и тазы с майонезными салатами?
Не придется мошеннице опять доверчивый народ разводить на не отдаваемые кредиты, чтобы непрерывно стру… структуи…структурироваться?

Впрочем, Вован собирается бизнесменом стать, свою линию одежды открыть – ох, и забогатеет Вован! Со вкусом у армянской невесты все ОК: сама всегда красавишной ходит – и народ тому же обучит! Поделится своим тонким вкусом, своим неповторимым СТАЙЛОМ! Нарасхват созданные ею одежонки будут!
Может, и хватит Шуне на ежегодный цемент в щечки! И в острый подбородочек!

Волнительно – не треснет каменная смесь, если она жрать по-прежнему не перестанет?.....
Есть кто-нибудь, кто верит, что все не впустую, не зря и не напрасно, что теперь навсегда Черно останется оттюнингованной худышкой и стройняшкой с окаменелым овалом ряшки?

У меня беда: что-то с телевизором!
Уж и шоколадом Шуню натирали…и холодом жарили… и жаром всю обструячили… и массажами извели…и лекарств тонну в щеки влили - а у меня на экране все та же жирная Шуня, трясущая тремя подбородками, что и была! И даже 17 кг, сброшенных за долгие месяцы перезагрузки, почему-то не замечаются….
Заметно одно: ее густые, длинные ресницы отвалились! И все!
Что такое с телеком?....

Вот в инсте другое дело – там Шунечка красотка! Даже с приличной стрижкой и с аккуратно прокрашенными утиными губешками!
Неужто фотошоп?.... Неужто не Перезагрузка проектная помогла?
Неужели деньги Проекта опять на ветер выбросили, гоняя любящую гамбургеры и торты Шуню на все совсем не нужные ей процедуры?

спасибо  Светлана Из-Тихого-Омута




подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 оптимистка • 13:30, 07.08.2018
Худая корова - ещё не газель...
avatar
2 Аля0382 • 13:31, 07.08.2018
Как была морда сальная обвисшая,такая и осталась. Подтянут на шоу представление , чтоб зрителя наЕ... Дурить.
avatar
3 Куркума • 17:07, 07.08.2018
Ужас, проматываю сюжеты с дебильными восторженными кастингующими хомяками и с Шашиным преображением - смотреть не возможно sad
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд