MENU
» » 2016 » Ноябрь » 20 » Светлана Из-Тихого-Омута - Тата с результатом.
09:29

Светлана Из-Тихого-Омута - Тата с результатом.

Не бывает незаменимых – кто вспоминает зазвездившихся и осточертевших Рапуню с Рапунчиком? С глаз долой - из сердца зрительского вон!
Теперь новые звезды звездят: Блюм с немножко беременной Татико.
Рапа просто орала – Татико орет так же звонко, да еще далеко посылает и смело плюется!
Рапа плеваться опасалась. Бывало, Котеночек ей в морду харкал, так Рапа поорет, поплачет, утрется и опять в любовь бросается: нельзя Рапке без любовной любви – выгнать могут нелюбящих с Проекта!

Хомякам велено строить – Рапка усердно строит. С тем, кто подвернулся, а подвернулся ей хлипкий, подслеповатый лошара Котеночек – с тем и любится. Хоть он и лох редчайший, и надоел до чертиков, и сперматозоиды у него мертвые.

А у Блюма все ОК, все живое и бодрое – как ни осторожничал Варелик, его Татико беременная! Скрали Блюмы Рапкину голубую мечту о дочке и бойко воплотили в жизнь! Татико уже на кровати лежит в неге и лени, токсикоза ожидает, а Рапочка все в не оприходованных по Таю гуляет…. все с тем же лохом Котеночком.
Конкурс «Свадьба на миллион» ожидается – за кого неразумные зрители проголосуют? За Рапочку ли?
Или за предприимчивых, беременных Блюменкранцев – громких, скандальных, смело плюющихся и посылающих?

Рапа без боя не сдастся. Сейчас подкормит своего Кошу витаминными фруктами, в океане искупает, по монастырям погоняет – может, и оживет то, что дохлым было…
Но первой Рапунзель уже не стать – Трегубенки бились-бились… Рапа старалась-старалась… а удача с иммунитетом на годы перепала Татке Абрамсон, крикливой, скандальной, и Блюму, драчливому и хитрому.

Рапа мощных скандалов опасалась, заварушки да выволочки только любимому Котеночку устраивала, хоть и ежедневно – а у Блюмов все по-крупному: она орет - он ею полы подметает, она плюет в неугодных – он ей рот в ужасе затыкает… да разве фонтан буйной Татико заткнешь?

Новые фавориты у оргов, теперь они в любимчиках на годы, теперь им миллионная свадебка, ВИП Жемчуговых и высокое жалованье без проблем и забот – не горько ли завистливой и жадной Рапочке?
Сами знаете: если с глаз зрительских и эфиров долой – из сердца оргов сразу вон!

спасибо  Светлана Из-Тихого-Омута

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 1.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 10:05, 20.11.2016
Как же без Рапунчиков хорошо! Пусть не "вертаются в зад"!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд