MENU
» » 2016 » Ноябрь » 13 » Светлана Из-Тихого-Омута - Там был Елисей!
08:26

Светлана Из-Тихого-Омута - Там был Елисей!

Влюбленных Елисея Полищука и Надю Соколовскую люто наказали: посадили рядышком в закрытую каморку и оставили наедине. О чем этим влюбленным разговаривать?...
Елисей с горя в книгу уткнулся, Надя в тоске в окно начала таращиться.
Елисей книжку дочитал, поскучал и начал изолятор разрисовывать – Надя с радостью присоединилась и они извозили стол, стены, радиатор, лавку, тумбу….
Дружно, вместе, плечом к плечу, сладкой парочкой.

Они народ интеллигентный, творческий, тонкий, не «Здесь был Вася!» писали, а царапали что-то поумнее – крестики, свои светлые имена, нолики, полосочки.
Яббаров обомлел, увидев, пожалел вверенное ему имущество. Потом призадумался, пригляделся к потухшим от общения влюбленным и изрек гениальное:
«Вы прям, как разные люди!» - вот умеет Яббаров сказать!
И проницательный такой!
И хозяйственный: за общаковые достояние и скарб радел, Кадони нажаловался и велел оттереть понарисованое - Надюша сразу в крик!
Мол, за постылым Елисейкой чистить и мыть не собирается! А Елисей на нее орать стал, голосок повысил на вредную, наглую, скучную Надьку!

Развел изолятор нежных влюбленных, а какую крепкую любовь они строили! За комнату отдельную дружно бились, в атаку плечом к плечу ходили!
Представьте, даже чмокнулись в столовой как-то! Купались в счастье и чуть не утонули в любви!
Но все прошло. Завяли помидоры.
На память о чистом чуйстве только обгаженая камера изолятора осталась.

спасибо  Светлана Из-Тихого-Омута

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд