MENU
» » 2016 » Ноябрь » 20 » Светлана Из-Тихого-Омута - Стройный, завидный, но немножко женатый…
09:28

Светлана Из-Тихого-Омута - Стройный, завидный, но немножко женатый…

Настолько Глеб Жемчугов ценный хомяк, что проживал один в ВИПе, когда семью сплавил за оградку – никто его потревожить в огромном доме не смел. Ни жены, ни ребенка – а непотопляемый строитель по хоромам в одиночестве разгуливал, пока в общем доме кровопролитные бои за квадратные метры шли.
Все потому, что у Жемчугова преогромная любовь. К Проекту.
Жена Ветер за периметр его звала, на волю вольную, но Глебушка поплакал неделю по сыночку Мишутке, но не дернулся – остался с любимым.
С Проектом.
Который милее и жены, и сына, и воли…..

Теперь Глеб опять строит.
Новую Ля Мур создает – как велели обожаемые орги: штукатурит вовсю, чтобы у кормушки-поживушки подольше остаться.
Его даже на Сейшелы, на сладкий курорт повезли – за старания и послушание. Деву новую для любви подогнали, Аполлона из Клубня лепят – пузо отрезали, жирок откачали.
Раньше был Глеб меховым, лысым, толстопузым, слононогим, с круглыми бабьими плечами – теперь просто меховой, плешивый, слононогий и с покатыми бабьими плечами. Почувствуйте разницу!

Ну, не красавЕц ли? Так в жестком корсете и понесся к ананасам, кокосам, океану и обезьянам!
Это я не про завидных невест, красавиц и умниц, это я про живность Сейшельскую в джунглях, про натуральных мартышек! Хотя……
Хотя к проектным чичам тоже понесся. Вздыбив весь свой родной густой мех.

Как он будет в океане плескаться? Или в бассейне?
Бандаж снимет? Уже можно? А … как бывший живот, уже без жирка, но еще без пластики? Не напугает зрителей?
Или все равно никто толком этом Лядский Остров не глядит, никто не интересуется новостями про завидных, которых все тасуют и тасуют, как шулеры карточную колоду?….

Взбодрит изящный новый завидный жених Остров? Устроит любовь? Всколыхнет светлыми чуйствами загнивших десантников? Выполнит поручение и волю любимых оргов? А может…..
Может, даже миллион отхватит и в «Свадьбе на миллион» поучаствует, как недавно мечтал с любимой Ольгой Ветер? Должны же мечты хомячьи сбываться?
Пусть не с той, не там, не тогда – но любимые орги остались бы довольны любимкой Глебом, пускай пока немножко женатым и слегка алиментщиком! Так?....

спасибо  Светлана Из-Тихого-Омута

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 10:28, 20.11.2016
Елисей симпотный,но этот петушок на голове b4
А на что жирдяй рассчитывает-непонятно b5
avatar
2 natalio • 12:16, 20.11.2016
ЭТО - не муж , не отец и просто НЕ мужик , ОНО - недоразумение , а плакал не по сыночку , а себя жалел , но чего хотел - достиг , теперь никто не мешает жить и строить на любимой халяве - вечно )) грош ему цена и только одно презрение заслуживает ))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд