MENU
» » 2018 » Март » 4 » Светлана Из-Тихого-Омута - Старичье.
15:42

Светлана Из-Тихого-Омута - Старичье.


Никакого проку телестройке от стареньких участников, получающих приличные шестизначные жалования: Бдюменкранца еле утоптали на Сейшелы – он с кислым видом плещется в Индийском океане, поедает лобстеров, греется на солнышке и спит целыми днями где-то в тишине в бунгало, не делая эфиры….
Тата занята новыми носом и бюстом, совсем не мелькая под камерами….
Тристановна вылезла в общий дом, схлопотала по лбу ершиком и удалилась в минутном расстройстве…

Священная корова Проекта, непотопляемая Мариночка Африкантова тихо улыбается и тихо бродит тенью, конфликтов и провокаций для движа не создавая – она сутулая! Кто она без бойкого Чуя?....
Рома Капакленок совсем не Чуев, но хоть говорить умеет, в отличии от амебы Африки – и то ладно! Мелко, скучно, сладенько, редко, но хоть не совсем пусто!
Хотя стремительно превращается Ромашка в Африканскую пустоту….

Кучеров с Ефрой расстались. Как всегда, опять навсегда.
В женильном конкурсе участвовать не желают – полиграфа опасаются! Потому как, если вопросы неудобные польются о «синей юбочке», то прости-прощай еле подчищенная репутация почти ведущей! И гуд бай, уважение пацанов из Магнитки!
Обещали уйти после провальных змеЮлиных Сейшел, но сидят….
И тянут волынку: ни два, ни полтора….

Яббаров такое замутил, что все ведущие разом и Карабасы в микрофонах в ушах разгрести не могут! Зрители плюются и пачками от экранов отваливаются – утомил Ершик Яббаров своими унитазными замашками!
Гобозов еще хлеще: на радостях возвращения, любит всех подряд и задирается с каждым! Орал про вечную, светлую любовную любовь уже дважды – нынче любится в третий раз, в третий раз скоропостижно жениться намеревается, весело хлюпая носом и задорно хрюкая! Даром, что не разведен и в крепком браке!
Народ до тошноты доводит, отваживая от эфиров!

Поддонов держали-держали подальше от зрительского голосования, на Сейшелах доносчица Майка обуглилась, исхудала, докатилась до гормонального сбоя и болезней, перелаялась со своим уклонистом, довели пару до взаимной ненависти – а теперь опять прикрывать Купидонов надо, перевирая все зрительские голосования, как при незабвенной Фрост, и убеждая народ, что кривда – это обычная правда Проекта!
Оно Карабасам надо?.....

Клинические Рапунзели сгинули, прихватив декретные деньги – слава Богу! Жаль, не надолго!
Этих зрители давно игнорируют – надоели бредовые брЭндовые Рапунцы…. А скоро их ПЯТЕРО будет на Проекте: мама Укупник нарисуется и систер Павлик Морозов угнездится в няньках! Сплошной разор для Барабасов при зрительском игноре!

Прошли времена, когда Черноганесяны шумели в эфирах: шутка, повторенная два раза, смешной не является, а по сто раз повторяющиеся сюжеты в прокисшем однотипном сценарии давно не интересны – уже всем ясно, что слон Черно грязнуля, лентяйка и мошенница, а ее Моська Йоська позор и продажный пасынок гордого кавказского народа.

Гриценко уже год что-то строит – итог будет?... И почему он старательно строил не с участницами?.... Нет отношений = нет зарплаты, а есть вид на оградку!
Или все равны, а Бузова ровнее?..... Карабасы за концепцией шоу приглядывают?....

Если не удается сойтись со зрителями поближе, люди расходятся подальше – часто навсегда. Не стали ли Карабасы закуской на чужом празднике жизни?

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута -
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: Светлана Из-Тихого-Омута | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд