MENU
» » 2017 » Май » 6 » Светлана Из-Тихого-Омута - СССвадьба.
14:09

Светлана Из-Тихого-Омута - СССвадьба.

«Ольга Рапунцель:
На Сейшелах хорошо но уже так хочется в Москву ,заниматься нашей Свадьбой Мысли только об одном Свадьба должна быть такой, чтобы, уходя с неё, все холостые приглашённые мечтали жениться и выйти замуж » (с)

Видно, очки рекламируют… На свадьбу зарабатывают.
Или от тайных Алексов опять презентик перепал?.... Рапочка любит очечки выклянчивать у дружков!

Если «мысли только об одном…», то Димку Рапунчика жалко – вытрясет теперь невестушка из лоха последнее, даже больше обещанных 700.000! Успел лошок натрудиться на вклад в дело Свадьбы с большой буквы? У Рапы «Я» и теперь «Свадьба» только с заглавных!

А много ли холостых гостей ожидаются на свадебку?...
Мама и сестричка Рапочкины, если приедут? И все?
Или, как на недавнем Юбилее (тоже с большой буквы!), опять вдвоем где-нибудь отсидят, обкрошившись вялыми лепестками розочек, скроив счастливые мины при плохой игре?

Или коллег-хомячков наприглашают для массовости? А те пойдут к Рапунцам, не побрезгуют, как обычно?
Или нагонят на Свадьбу гостей орги в обязательном порядке? За премии?
Так хомячков в оперативную любовь затягивать нечего – у них работа такая, хомячья! У них и так мечты обязаны сбываться, как велят Барабасы, их и без Рапуньки в свадьбы толкают, приказами!

Счастливым можно быть где угодно, как угодно, когда угодно, но не с кем угодно, а в Деда Мороза верится больше, чем в долгое счастье в этой брачующейся паре....

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд