MENU
» » 2020 » Март » 21 » Светлана Из-Тихого-Омута - ССЛ, суббота. Зарисовка.
16:49

Светлана Из-Тихого-Омута - ССЛ, суббота. Зарисовка.

Светлана Из-Тихого-Омута

ССЛ, суббота. Зарисовка.

- Доченька! Мы скоро полетим к морю! – запершись в своей тесной норке на втором этаже временного дома, готовилась к полету Рапа Дмитренко. - А-а-а! Там же не море – там океан, доЦя! Ты с нами – куда ты без мамы? А-а-а, и без папы! Будем плавать, загорать, отдыхать – у нас мини-отпуск! – елейно сюсюкала Яжемать Рапочка с дочкой.
(Без мамы, может, и не пропала бы Василиска, а вот БЕЗ ПАПЫ Новосельцева сложно малышке пришлось бы….. Да и сама Рапа отощала бы без мужа – ее ласты не под сырники заточены…. )

Вступил в разговор Глава семьи и империи Амператор Бимка:
- Самое главное, что папа будет вас радовать! На Островах! Мы же с мамой там познакомились, Василисушка!

(Лжет Лжедмитрий: обзнакомились они во Владивостоке, откуда будущая мама привезла будущего папку, отыскав того в забытом Богом караоке, где актер с дипломом трудился певуном – актерская карьера как-то не задалась…… почему-то….. Хоть он бесконечно талантлив!
Был! До роковой встречи с любимой Рапочкой!
Кстати, как привезла она себе ухажера из Владика в потертой, ржаво-бурой вязаной шапчонке, так и носит он ее по сей день – только еще более потертую и в катушках…..
Неужто не купить помоднее, почище? Или еще не начеркасил Амператор на обновку?......)

- Да, мы там строили отношения! На вертолетике летали! – привычно медово заныла Яжемать.
- Мама, наверное, тебе еще не рассказывала, кем она была раньше?.....

( Зрители обмерли: рано, Бимка, РАНО!! НЕ НАДО, не говори дитю о мамашином прошлом – мала Василиса!! Ей еще многое предстоит…… ей ровесники расскажут и даже покажут, чем мама промышляла, зарабатывая на шампуни!!....
Но закончилась тирада нормально - с понятием Бимка! Да и в памяти у него провалы после тумаков любящей супруги Рапы и щелчка злодея Шабы….)

- Мама была Королевой Острова! –торжественно объявил лох.
( Во, как!!)
- А папа был Хозяином Острова! Ой, кем мы там только не были!! – сладко зажмурилась Рапочка в воспоминаниях веселых денечков и охапки презентов от разных престарелых Алексов за …. за некоторые мелкие услуги.

Умолчал лошок про то, как, уставший от похождений на стрелки и от тайных рандеву в туалетах, ее телефон с контактами клиентуры утопил, а Рапочка, выросшая около моря, но боящаяся воды, как курица, чуть не утопилась от потрясения, бросаясь за угасающей связью со всеми своими любимыми.
Есть, что вспомнить чете Дмитренко – не все всем расскажешь!

Нынче они на Сейшелах, купаются в океане и в воспоминаниях – пусть купаются!


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 20:52, 21.03.2020
Какие же они все-таки идиоты... И захочешь глупей и примитивней найти, так не получится.
avatar
2 таюр • 21:22, 21.03.2020
Посмеялась от души! Автору респект! Рапунцели делают эфиры...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд