MENU
» » 2017 » Май » 2 » Светлана Из-Тихого-Омута - Сплошные переживания….
11:22

Светлана Из-Тихого-Омута - Сплошные переживания….

Волнуемся ли мы за Андрюшу Чуева, живущего на воле вольной?.... А за друзей его Иванова с Гозявой, тоже вольных?.....
Андрюша в волнении за наши волнения и витиевато сообщает: «Мы все зарабатываем , у каждого есть своё дело и понимание направления движения вперёд» (с)
Расшифрую: все прекрасно у них, то есть!

Андрюша теперь крупный начальник и даже трудится в крупной строительной компании соучредителем, Саша Кроткова, которая называет себя Гозиас, открыла магазин. Свой.
Утверждает, что свой, хотя ассортимент точки плоховато знает, в ценах не ориентируется, коллектив набранный по именам не помнит….
Но свой у нее магазин. Так же, как и у казематного Костика «Иванарий Конфетериевый» тоже свой.
Кстати, он еще существует?....

Сейчас друзья упорхнули в Дубай отдохнуть – бизнес подождет! Крупная строительная компания без соучредителя обойдется, магазин и свежий кофе тоже не пропадут! А выручку владельцам в Эмираты прямиком перечислят, чтобы не напрягались!

С долгами Чуй разобрался, расплатился: Косте миллион отдал, Димке Рапунчику 200.000 сбросил – остальное лошку вот-вот отдаст!
Про Венчика Венгржановского что-то промолчал Андрюша….
Отдал ли куренку долг? Или тот безответный, отлучен теперь от «Дома» и должнику не интересен?
А кредитор Костик почему глаз с дружка не спускает, с Чуем неразлучен и везде рядом вьется? Опасается чего – ведь с ним полностью расплатились?.....
Или………?

Впрочем, когда это Чуев обманывал?.... Сказал, долгов не имеет – значит, точно отдал деньгу! Целый лям, как с куста!
И машину Андрюша себе купил. И вторую вот-вот купит, собирается! Сразу, как из Эмиратов вернется с отдыха, купит – ему благодарные соучредители на блюдечке с голубой каемочкой заработанный доход принесут, все ОК!

Богатей теперь Чуев – это он на постылом Проекте чуть не заплохел и на Маринкины деньги существовал! Теперь все путем, отдышался на воле, разбогател без мизерного проектного жалованья – молоток Андрюша!

«Друг познаётся в беде – Истина!!!» (с) – пишет. Что это он, весь успешный, с беды пост начинает?
Не накаркал бы! Будем теперь за него волноваться……

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 shirma • 11:35, 02.05.2017
Во всем согласна с автором.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд