MENU
» » 2019 » Май » 6 » Светлана Из-Тихого-Омута - Спасение утопающих – дело рук самих утопающих?
13:35

Светлана Из-Тихого-Омута - Спасение утопающих – дело рук самих утопающих?

Спасение утопающих – дело рук самих утопающих?

Концепция «Спаси свою» поменялась. Опять.
Теперь строители станут натуральными строителями и начнут строить реальный дом вместо призрачных, фиктивных отношений – вместо безбедного сожительства у кормушки и волшебства без особых обязательств ради нахождения у кармического холодильника и массы любимых подписчиков.

Логично и актуально.
Особенно учитывая, что площадку Проекта вот-вот снесут вместе с заложенным фундаментом новейшего дома. То есть, теперь вкалывать новоявленным работягам от стен старого ВИПа до заката ежедневно, до пота и до сноса построенного криворукими спецами – перспективка СУПЕР!

Им даже спецовки выдали! Яркие, оранжевые, настоящие!
Все деньги на антураж тратят!
Строительницу Шуню Огано в спецовку еле запихнули – отъелась перезагруженная армянская жена на дармовых, любовных харчах! Армянский муж замаялся на нее одежонку максимального размера ХХХХХL натягивать – хорошо, что вездесущая Орлица подмогла: жиры Шунькины складками вдвоем собрали и как-то молнию сумели затянуть!

Шуня дева модная, одевается всегда с шиком и даже раздумывает о своей линии одежды, созданной согласно своему тонкому вкусу – ей ли стремно одеваться?.... в оранжевую лягушачью шкурку?.... как простой таджикской трудяге на обычной стройке?.....
Шуня расстроилась и объявила, что на стройку не пойдет, а лучше привычно полежит на мягком диване.

Яббаров тоже на стройке решил не появляться: ему, Легендарному Шансонье, не по статусу! Пусть зловредные Карабасы сами задаром вкалывают!
Кстати, неплохо бы ему дом построенный презентовать – он ить многодетный!
Он завсегда о детках брошенных вспоминает, как что-то обломиться может! А как не обломится, сразу про обделенных наследников забывает: пусть брошенные мамки сами на его брошенных детей вкалывают, не расслабляются!

Маргарина Ларченко вообще от стройки скрылась - она в клозете отсиживалась! От любимого подальше!
Любимый Ябба, человек редкого отсутствия ума, нынче не в духе и буйствует: ему опять про алименты неплаченные напомнили!
Нет, чтобы восхищаться его удачными гастролями – опять зловредный Купин вылез с пустыми, надоевшими разговорами о некормленом Ильиче без памперсов!

Купин нынче папа. Нееее, не настоящий отец, а крестный!
Маюшечка, как была неоприходованной, так и осталась стельной – излишне слюнявая эта Майка!
Лешик мужик брезгливый, с охочей Майкой бессильный, потому упражняется по тихим туалетам с веселыми журнальчиками: так гигиеничней и липких слюней меньше!
Папой в теории быть гораздо проще: поиграл с крестным дитем, отметился под камерами и сразу несется Яббу доставать – эфиры делать на причастности к скандальному семейству Рапунцов!
Сплошные премии, то есть!

Яббка злится, от новоявленного папы по углам прячется – потому новострой Купе на руку: оттуда не сбежишь! Там зоркая Орлица приглядывает, отрабатывать сытную, проектную любовь велит - она такая душка! Ну, всех задушит!
Уж не врежет ли слабонервный Яббарка по башке кирпичом настырному папаше?....
Крестному папаше?
Шоб отделаться от ненужного вразумителя и соглядатая?
Под шумок, несчастным случаем на производстве?.......

Рапочка с Рапунчиком на свежий воздух стройки явились со щитом – с Василиской на руках! И передавали чадо друг другу, чтобы нежные ручки грубыми лопатами не сбить – ласты Рапочки под иное заточены!
С рабочими мозолями на заскорузлых ладонях нежной музой не стать – не нужны Рапочке разные отвлеченные общественные Карабасьи стройки! Она больше в личном труде натеребонит!
Потому стройка четы Дмитренко = Васина прогулка на свежем воздухе!
Для пущего здоровья!

Маришка Африка дева покладистая: где положат, там и лежит! Положат на стройке – будет с лопатой мирно полеживать в сырой траншее и тонко улыбаться в полном счастии! Конечно, ее Капакленок в 50% хам, буян и матершинник – так еще 50% тихих радостей остаются!
Ее полупустой стакан всегда наполовину полон!
Нынче Ромашка Капакленок в обладателях ее сердца, хоть он и не целился так высоко – почему бы Роме не зарядиться энергией не в тренажерном зале, как обычно, а на строительной площадке? Сколько можно лелеять себя и холить не в интересах работодателя?
Так что, теперь он физкультурник-копатель! На благо Барабасов!

С какой радости проектным строителям быть в печали?.....
Можно подумать, они что-то строить будут, кроме своих годами надстраиваемых отношений при прекрасной зарплате и великолепных премиях! Опять станут причинять пользу и наносить радость – чего надрываться при скором сносе?

спасибо  Светлана Из-Тихого-Омута




подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 svetla1 • 17:05, 06.05.2019
hands
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд