MENU
» » 2018 » Ноябрь » 21 » Светлана Из-Тихого-Омута - Сонный домик.
13:26

Светлана Из-Тихого-Омута - Сонный домик.

Зловредные Барабасы обязали скандальное семейство Рапунзелей разъехаться и трещина в их семейных отношениях быстро затянулась свежими переживаниями.

Опухшая от беспрестанного возлежания, легкотрудница Аленка наконец-то вылезла на улицу и даже протопала до недалекого ВИПа – собратья хомячки с изумлением таращились на самую-самую яркую участницу своего шоу, которая уже несколько месяцев держит лидерство в зрительском голосовании, получая по 50.000 руб премии плюсом к своей нехилой зарплате.
Наконец-то увиделись, познакомились!

Конечно, Савкина нарисовалась в своей излюбленной измятой пижамке – хорошо, что хоть вечные комбинашку и тюрбан на голове из полотенца сняла!
Можно подумать, чистюля каждый час споласкивается, наращенную волосню стирая!

Рапочка Дмитренко, расстроенная расставанием с личной кухаркой и нянькой ее Василечка, едва сознание не теряла от грянувшей беды – КАК ЖИТЬ теперь Рапочке??....
Кому же теперь любимого дитенка сбагрить – до детского сада еще целый жуткий год как-то тянуть!!

А свежие кашку и суп откуда Рапочке брать?....
Себе, любимой, и дочурке, тоже любимой?....
Да!!! Кажется, еще и Котеночка Димку надо кормить!!
Или…. он уже отвык от пищи? Или что-то все-таки ест?
Что-то откуда-то появлялось, кем-то варилось, жарилось, парилось – Рапочка пока не вникала в кулинарные мелочи!

А косметику теперь как наносить?..... Ведь по ДВА часа несравненная супружница Дмитренко красоту создает на увядающей мордашке – она ить в телевизоре!! Зрители на нее глядят, любуются!
КАК ТЕПЕРЬ ЖИТЬ, КАК??.....
Придется не спать до обеда, что ли?.... Полная беда!!

Одна мама Укупник сохраняла рабскую покорность и кротость крепостной проектной крестьянки – беспрестанно тихо твердила: «Ну, что же поделаешь… надо! Надо – значит, НАДО!... Куда нам идти?... Нам идти НЕКУДА! Надо терпеть!... Ничего-ничего, потерпим!»
Понятно, не во Владик же звездам возвращаться!
Не на постылый же завод идти, вкалывать!

Ее обе бойкие девочки на Проекте детей отхватили, не отходя от кассы – младшенькая даже замуж впопыхах забыла выскочить! Да и какой муж из отца ее ребенка Илюхи Яббарова – тот Ершик Унитазный, чудак чудаком!
Впрочем, зятек Котеночек тоже не лучше – он лох с дипломом, проектный Лопух!
Этот Димка Дмитренко, местный мама Новосельцев, тихо бурчал в стороне: « Я все решу…как мужчина, то есть…Как-никак , прорвемся!...Еще раз говорю – кому-то все, а нам всегда НИЧЕГО!!!» - да кто его слушает, подогретого флэшкой?

КУДА теперь идти огромному, несчастному семейству??....
Кстати, а где они проживали?... ДО гнезда на шоу?....
Наверное, в коробке на Курском вокзале ютились! Или…. на Казанском?
БОМЖи безответные – нищие, голые и босые С Дивного сада и С высшего обчества!

Правда, чета Дмитренко уже начеркасила на Проекте на жилплощадь, но требуется размерная квартирка, многокомнатная! А Аленке бесплатная перепадет - как лучшей из лучших и как ярчайшей из всех ярких!

Начеркасила Аленка! Станет теперь завидной невестой, красной тряпкой для быка Яббарова! Будет топать рядом по ВИПу, приоденется, ночнушку скинет – Яббаров с ума сойдет от жадност… от нахлынувшей любви!
Глядишь, воссоединится маленькая семейка – как и предполагалось толковыми зрителями!
Так что, молодцы Барабасы – подзадорили своих наемных работников, ввели скорость в сонное царство!

спасибо  Светлана Из-Тихого-Омута




подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд