MENU
» » 2018 » Май » 29 » Светлана Из-Тихого-Омута - Слезы, ученье и леченье.
09:19

Светлана Из-Тихого-Омута - Слезы, ученье и леченье.

В ночном ослик Йоська, плюсодинка Бегемота Шуни Черно, плакал – дошло до Йоськи, что, плавая в dерьме, только dерьмо и поймаешь.

Недавно Ослик громко звался Иосифом, горбоносым сыном гордого народа – был он игривым, подтянутым, резвым… С недовольными причитаниями наводил порядок в комнате, где вынужден был проживать с грязнухой Чернухой, морщился от пахучести девахи, с которой свела ее проектная судьба-индейка, косился налево и жизнь его совсем не была копейкой.
Бегемот Шуня тяжело топала за ним по всей Поляне, обливалась слезами, тоненько выла шакалом и выпрашивала хоть крошку любви от чванливого джигита, обещая, обещая и обещая меняться – ВСЕ ради Прекрасного и недоступного Йоси!

На Острове Спившихс…. сбывшихся Надежд Шуня умирала без его высокого внимания, в отчаянии и в гневе разносила площадку и валялась в ногах любимого, зычно трубя о своей великой любви – а тот косился в сторону своей далекой армянской невесты, мечтал о свадьбе с чернокудрой милашкой и плевать хотел на толстую, вонючую дуру, навязанную ему Карабасами.

Нынче совсем не то, что давеча: поседевший, заросший, исхудавший, обрюзгший Йоська, Моська коронованной проектной звезды Слона, пугливо прячется за широченную спину своей Шунечки, нежно кличет бегемота «Заей», натирает сорванную поясницу мазями, прекратил мечтать о танцах, об актерстве, о свободе, о воле, о недавней армянской зазнобе, об уважении семьи и всей своей диаспоры…

В их комнате теперь вечный бардак – втянулся Йоська в черногрязье, привык, принюхался…
Подняли недавно Моську мужики, чтобы нести его в холодный бассейн, как пожелала кровожадная веселуха Слон Шуня, местная звЯзда, так едва не задохнулись от его пахучести: морщили и зажимали носы от Йоськиного смрада – уж с кем поведешься!
А коли повелся с вонькой поросей, поведясь на проектные премии, благоухать розами и незабудками не станешь….

Плакал в эфире проектный паяц Йоська, прижимаясь к коронованному Бегемоту, горестно скулил, что потерял себя… что не уверенный он нынче….что сам себя загнал в тупик в союзе с тупой Сашкой ….что трусливый ПЛЮСодин он нынче….

А все потому, что хоть жизнь и длинная, как туалетная бумага, но тратить ее на всякое dерьмо не стоит: на ошибках люди учатся, а после ошибок лечатся…..

спасибо  Светлана Из-Тихого-Омута




подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд