MENU
» » 2017 » Май » 14 » Светлана Из-Тихого-Омута - Славный итог тринадцатилетия.
08:36

Светлана Из-Тихого-Омута - Славный итог тринадцатилетия.

Доблестный Проект продолжает срезать тех, кто в любовь хочет – зрители втянулись и уже не изумляются стриптизерам, герлс из гоу-гоу, сетевым проституткам, голубеньким голубкам, психоватым орангутангам и глупейшим мартышкам в тату, уклонистам, гасторбайтерам и фриками всех мастей.
Дружки и подружки хомячков, бывшие сожители и неустроенные родственнички, женатые, алиментщики и кукушки, толстые, крикливые, наглые тетки в строителях это тоже давно норма – прямиком в минус трудится неуважаемый зрителями Проект!
Это раньше пятнадцать клевых зажигали – нынче тридцатка придурочных еле тлеет…..

Представьте, раньше зрители любимок на телестройке имели! Теперь забыто такое навсегда: копаемся в тех, кто мерзок и кто еще более омерзителен….
Орги откровенно не уважают зрителей – для зрителей орги давно не авторитет, в свинопасах их держат и в первейших обманщиках. Изредка хитрые и жадные орги к голосованию призывают, деньги норовя из зрителей вытянуть – в любой форме! Или оргам в карман, или дружественному каналу туда же.
Народ давно просек: голосуй, не голосуй – все равно получишь….. ничего! Потому давно не голосуем – а зачем?....

Тринадцатилетие отметили славно, лучшие из лучших себя проявили: Майкина Мамайка, нечесанная и немытая, позажигала в кривляниях танца на столе, светло-синий Виталик Малышев повертелся в образцах танца общего, а окладистые Мамайка с Тристановной долго талдычили на кухне о том, как они, тухлые, одинокие тетки, нужны на молодежном шоу – особенно заходилась в похвале себя БОМЖ старшая Донцова, главная позорница Проекта.
Славный итог.
Четырнадцатый год скрипит на экране неуважаемое шоу, где что-то строят, но никогда не построят - что будет далее? До чего еще Проект докатится?
Конечно, если не закроют этот вертеп…..

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд