MENU
» » 2020 » Март » 14 » Светлана Из-Тихого-Омута - Схема.
18:13

Светлана Из-Тихого-Омута - Схема.

Светлана Из-Тихого-Омута

Схема.

Как Оля РапунЗель постоянно пребывает в личном Дивном Саду, так Алена РапунЗель всегда витает в личных Розовых Грезах.
Не известно, какие лекарства велено врачами принимать Савке со справкой и насколько пилюли ее лечат, но в больной головушке четко сформировано понимание ее РОЗОВОГО СЧАСТЬЯ: дорвется Аленушка до мужиков, немедленно влюбится в которого-нибудь навечно и сразу тащит любимого в ближайший амбар, начиная выбирать имя для их будущей дочки, сестрички уже нагулянного по схеме сынка Богдана.

Затем лестница…. под лестницей….. над лестницей….. личный ВИП, где счастливейшая Аленушка, размахивая руками, гирей виснет на очередном любимом и орет: НАВСЕГДА! ФИНИШ! ТОЧКА! ВЕЧНАЯ ЛЯ МУР!!.....потом любимого ставят к плите, приучают менять памперсы и …..
И любовь испаряется. Куда-то. Хоть она и ВЕЧНАЯ.

Испаряется, потому как Савка начинает присматриваться к любимым, а они – представьте! – все оказываются недостойными: то опарыш попадается…. то алкаш …..то алиментщик с долгами….. то гулена, сбежавший от беременной….. А Мокроусов, из последних любимых, оказался непьющим, некурящим и борцом за ЗОЖ - полный гад Мокрица, то есть!
Пригляделась Аленка к любимому, а тот жениться даже не собирается! Не желает принимать пожизненную ответственность за нее, за ее сына и за ее мамусю, так как сам без кола, без двора и еле концы с концами сводит, массажируя клиенток – оказалось, полный тормоз этот Мокрый Ус!!

И шо теперь?....
Опять бежать к Карабасам, опять требуя выгнать того, кого опять сама притащила?
И опять орать: «Или Я, или ОН, недостойный – выбирайте!!» и что у него БАРАБАН В ГОЛОВЕ и КОМАР В ГЛАЗАХ!
А что у Алены в голове? А в глазах?.....

Потому решено тихо вытолкнуть Мокрого с Проекта – мол, сам желал сгинуть! Не выдержав!
Мол, не потянул парниша яркую, молодую, свежую, умную, зубастую проектную красавишну! И сбег, воспользовавшись неразумной, наивной, доверчивой девАчкой!
А девАчка опять останется несчастной, обманутой брошенкой – белой и пушистой…..
Вымоет верная мамуся перепачканную лестницу и ринется девАчка разыскивать себе очередное светлое чуйство – на Проекте велено ЛЮБОВЬ строить!
Может, надо поменять схему и вовремя принимать таблетки?.......


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 таюр • 01:35, 15.03.2020
Всё верно сказано,спасибо автору. А,фотка раскрывают всю сущность Сявки.
avatar
2 tylia722 • 14:00, 15.03.2020
Автор , как всегда , прав.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд