MENU
» » 2017 » Август » 4 » Светлана Из-Тихого-Омута - Шустрики и мямлики.
17:06

Светлана Из-Тихого-Омута - Шустрики и мямлики.

На Проекте строительство ведется неспешно – бренды Рапунцы, лица телестройки, два года ползли к свадьбе, к детям, зарабатывая неплохое жалованье в шесть цифр каждому и отдыхая по курортам, но неземную любовь построили, до ЗАГСа доползли! Черепахой!

Бессловесная Дарина Маркина собирается молчком на Лобном еще год-полтора просидеть, неторопливо строя с революционистом Кузнецовым – куда спешить?....
Никита с 2008 года на телестройке штукатурит, Черкасов тоже десятилетие на Проекте отсвечивал – даже до начальства дорос! Правда, сам ничего так и не построил, зато хомяков теперь чуйствам учит, прорабствует!

Главное, в пару кого-нибудь схватить – и лафааааааа………
Присматриваются хомяки к «клевым» собратьям в парах внимательно и долго, приглядываются - без суеты и спешки у халявного корытца поживают!
Чтобы получше рассмотрели друг друга, их на Сейшелы возят, в край, похожий на рай, ананасами и лобстерами кормят – кто захочет на курорт, сразу влюбленным сказывается!
Все равно, в кого!

Сонно ползают потенциальные влюбленные по Поляне, пшеничным соком без мякоти каждый день балуются, по клубам на досуге шастают… красоту часами наводят, штукатурятся….носы подрезают, гривки приклеивают, прихорашиваются….
Хлопцы кирпичи со шлакоблоками забросили , девы на кухне не кухарят - чтобы не отвлекаться от строительства: вдруг любовь нагрянет, а они уставшие?.....
Аллигаторо… то есть, олигофрено….то есть, олигархов на белых конях и приглашения в Голливуд ожидают, с нестойкими особями, что за оградкой тоскуют, переписываются в надежде поудачней пристроиться…
Строят, то есть, мямлики.

Но бывает, залетают на огонек Проекта и шустрики!
Из недавних Одессит Купин Леша впорхнул и сразу жениться возжелал! Даже в потешную свадьбу влетел от радости пребывания на сладких Сейшелах!
Угнездился на шоу, на любимую жену глянул попристрастней и задумался – жениться ли по-настоящему?.... Даже за жилплощадь?
Теперь год думать будет. Или два.

Саша Черно тоже из шустриков – Йоську хочет! В мужья!
Срочно, чтобы навечно он от нее не отвязался!
Иосиф, как просек надвигающуюся мамонтом опасность, сразу за оградку засобирался – ноги уносить вздумал! Родня и так в обмороке лежит, видеть его проектную любимую не горит желанием – а тут у любимой любовная чесотка с фатой!
Успеет Иосиф до Канадской границы домчаться?.... Без потерь?....
Или тоже на годы засядут «Жираф» с «Бегемотиком»?.....

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд