MENU
» » 2020 » Май » 22 » Светлана Из-Тихого-Омута - Щикарное приключение.
10:08

Светлана Из-Тихого-Омута - Щикарное приключение.

Светлана Из-Тихого-Омута

Этюд Райкина.

У Константина Райкина когда-то была милейшая миниатюра: на вступительных экзаменах в театральный некая абитуриентка читает стихотворение. Сначала с помпой появляется, как лазоревый цветок, и с кокетливым счастием поглядывает на экзаменационную комиссию, ожидая увидеть падающих в обморок от ее таланта чтеца и слепнущих от ее красоты гуру – старательно декламирует, но падающих в обморок нет, как и ослепших….
И дева сдувается.
Постепенно.
Доходя до предсказуемого итога: она, глотая слезы разочарования и злости, тихо закругляется со стихом и расстроенно удаляется побитой Жучкой – спустившись с небес на землю.

Почему-то талантливый Райкин с его подвижной мимикой вспомнился при появлении на экране талантливейшей журналистки Анастасии Козыревой, случайно подвернувшейся где-то в клубе изрядно клюкнувшим хомячкам из «Дома-2» и даже горячо засосавшейся с едва знакомым Уманским Никиткой, хитрым еврейским мальчиком, мигом отмазавшимся от приглашения этой журналистки к себе в телевизор.
А Сахнов увернуться от потенциальной любимой не успел……
Мало того: беспечно переписывался с ней раз в недельку.
Что послужило поводом той явиться абитуриенткой со стихом, ожидающей фурора и обмороков от счастья лицезрения ее на шоу.

Данька Фурункул проявил корректность, не вытаращив глаза в вопросе: «Тетя, а ты хто??...» - плут Уманский благоразумно ушел в тину, и очередная активистка угнездилась в телевизоре.
Теперь активистка в претензии, глотает слезы разочарования и злости, как мамзель из этюда Райкина, и вопрос напрашивается: Козырева точно из успешных журналистов, как себя позиционирует?......
Настолько успешна на воле, что, бросив благополучный труд, еле протиснулась в хомяки дурки?
Строить большую и светлую с Плафоном или засветиться, наконец-то, под камерами, сделав ставку на пьяный чмок?

Так Плафон опорочил ее или дал шанс, посочувствовав?


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд