MENU
» » 2020 » Май » 22 » Светлана Из-Тихого-Омута - Щикарное приключение.
10:07

Светлана Из-Тихого-Омута - Щикарное приключение.

Светлана Из-Тихого-Омута

Щикарное приключение.

Не только нам тошно в самоизоляции – осевшие на Острове Любви десантники уже с ума сошли в оторванности от родных Карабасов, без подкрепления и ротации.
Там уже перелюбились все, постраивая друг с другом по кругу, а Галимова Алина с Никиткой Рудаковым девяносто девять раз со скандалами расставались и теперь в сотый раз сошлись, объявив себя женихом и невестой.
И даже собрались в женильный конкурс!

Алина, на радостях воссоединения, носом перерыла джунгли, куда в нервах швырнула помолвочное кольцо от любимого Ники, но кольцо отыскала – Алинка не из тех, у кого золото где-то под кустом ржавчиной покрывается!
Там семь раз всем коллективом ползали, искали потерю - перетряхнули весь песок, прошерстили всю травищу, но нашла именно загребистая Галимова, невеста!
Теперь невеста с золотом, жених в радости, а родители невесты в обмороке: КАК?..... ОПЯТЬ??......

Не нравится им избранник дочери - паренек безвольный, безденежный, из многодетной семьи и нервный, хоть и игривый: он их игривую, но нервную дочь обижает!
Недавно Никита опять потасовку затеял, отходив Алинку!
Ни за что, практически: та с Захарьяшем надолго уединялась с сортире.
Для чего-то тайного.
Может, они там стихи Бродского читали! Или о коронавирусе разговоры разговаривали!
А нервный Никитка приревновал и почему-то взбесился – почему бы?.........

Набросился на любимую, кулачками махал, орал, как раненный орангутан, что НИКАДА НЕ ПРОСТИТ, НИКАДА-А-А!!
Но поскучал в тоске Острова, плюнул на сортирные секреты и опять крепко полюбил свою Алину, опять позвав ее взамуж – та согласилась, потому как тоже очумела в этой изоляции от вируса и в отсутствии авиаперелетов с Сейшел.

Сидят они теперь, счастливые, в глаза друг другу смотрят, никак не налюбуются, а родителям звонить, радостную новость сообщить, боятся: устали родители от их постоянных однообразных новостей…… то разбежались они – то сбежались…… вот как теперь объявить о близком браке?..... как не довести до сердечного приступа сурового папу и до горестных причитаний расчетливую маму?.......

Не так родню расстроил тайный поход дочки с Захарьяшем в туалет под камерами, как ошарашит сообщение о близкой свадьбе – вот уж где скорбеть будут!
Кстати, ведущего Беккужева секретный поход тоже не заинтересовал, не поднял Антон вопрос о причине потасовки любящих – зато как теперь все островитяне радуются предстоящему торжеству ликующего Рудакова с его верной Галимовой!
Если хватит мужества и безрассудства, может получиться щикарное приключение!


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд