MENU
» » 2018 » Ноябрь » 10 » Светлана Из-Тихого-Омута - Шаба не Габа!
16:23

Светлана Из-Тихого-Омута - Шаба не Габа!

Помните сказку про лису и зайчика, где у зайца была избушка лубяная, а у лисы ледяная? И где замерзшая лиска попросилась к зайчику хвостик погреть?......

На Острове Любви, где любовь давно не живет, Алиана Гобозова выгнала из их общего будуара непутевого Шабарина, собрав тому чемоданы.
Шабарина запакованные чемоданы расстроили: поубеждал Альянку Барин, что в комфортных условиях виллы любовные страсти гораздо лучше строятся и жарче горят, а он, хоть и Баран, но Барин! Ему удобства для подогрева нужны!

Но Али нынче непреклонна.
Потому как одно дело волшебничать втихаря и совсем другое, когда зловредные Карабасы на экраны сверхтайное нагло выносят! Будто она, Альяна, какая-то обычная хомячка в чесотке!
А она НЕ обычная – она ТРИЖДЫ ЖЕНА САМОГО Гобозова!!

Габа вовсе не Шаба, а Али совсем не гаремная девка - она великая проектная звездень, чистая и светлая!
Потому из комфорта Шабу выгнали.

Поплелся лисичкой по Острову бездомный Барин, забрел в бунгало к Свекольной Розе, поорал, что погреться хочет - особенно в лучах любви! – и угнездился у Свеклы….
Чтобы хвостик погреть!

Вчера пристроился, обзавелся избушкой, а сегодня опять чемодан поковался: выгнал Шабарин Свеклу из родного бунгало! Так как она «бунгало позорит»(с) - во аргумент! Вроде, выгнал, а за что – не поймешь…..
Или замерзший хвостик опять подморозился?.....
Поорал зайчик, поскандалил и поплелся себе избушку новую искать – старая уже Шабаринской стала!

Теперь обунгаленный Шаба романтИк затевает – он мужик с углом, не нищеброд!
Романтик для Розы Свеклы, но такой этакий, чтобы вздорная Альянка от зависти локти кусала и по Барину Шабарину опять горевать начала!
Поведется ли Алиана?.....

Она же ж дева светлая, лучезарная, в ведущие желающая! И за ней грозная ОльВасильна зорко приглядывает, бдит! И Гобозов намыливается к бывшенькой прилететь - погреться, позагорать, лобстерами на дармовщинку полакомиться! И Роберта привезти к мамуле – Али ведь вовсе не кукушня, по брошенному на кого-то нежно любящими родителями малышу оооочень тоскует!
На Поляне не тосковала, а на Сейшелах в кручине аж заходится!

Частно зa cчacтьe нyжнo бopoтьcя дaжe c caмим coбoй - за бунгало…. и за виллу….и за свободного зайчика…. и за бесплатный отдых для всего своего семейства….и за место под камерами!

спасибо  Светлана Из-Тихого-Омута






подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд