MENU
» » 2017 » Февраль » 13 » Светлана Из-Тихого-Омута - Сейшельские Чебурашки.
15:56

Светлана Из-Тихого-Омута - Сейшельские Чебурашки.

Новая волна поплескалась на Поляне и откатилась до Сейшел – очередной сезон очередных любовей на Острове открыт, счастливая Ксюша Бородина уже моет ноги в Индийском океане.
Успеха от новой задумки никто не ждет, Остров Невезения опять будет провальным. Как всегда.
Кому там любовь строить?....

Захарьяшу с тремя брошенками?.... Ему навязали Юлю, Лилю и Леру, чтобы они все «лепили из того, что было», а то, что уже было, Сергею давно не интересно – ни Лиля… ни Лера…. Он к ним ближе, чем на ТРИ метра не желает приближаться, а его в любовь командируют, чуть вечную Майку Мамайкину не пристроив прицепом.
Для пущей безысходности.

Или выкидыши Гаути с Гужвинской зрителям будут интересны?....
Они на воле давно, уже строили-построили-перестроили – что они будут опять сооружать? Вечными Чебурашками?
Кислая Катя Гужвинская вторая Тата Блюм, ленивая, бездеятельная, глуповатая грязнуля - нам интересна вторая Татико? Одной не хватает?
Или даже одна поднадоела?....
Всегда депрессивная Катя Гужвинская зажжет, заинтригует? Или один Вова будет отдуваться – он хоть разговоры разговаривать умеет…. Хотя и пудрится…

Меня Узлы не раздражают, мне по-зрительски повезло – но чудной Дима с чудноватой Машей и на Поляне в петлю не скрутились, а на Сейшелах в пучок сложатся? Узлом завяжутся в светлейшую любовь?
Маше бы подлечиться…. Димке бы одеколоном сбрызнуться….
На одной их вопросной симпатии далеко в успех Сейшелы не уедут…..

Кто там у них в засаде нынче сидит? На все согласным запасным, как олух Венц или олух Никитка? С кем придется устраивать экстренную любовную любовь?... Неужто опять крикливую чичу Черкасову повезут в очередную фикцию? Для несчастного мачо Захарьяша?
Чтобы опять Сейшельские бредни с дежурными Чебурашками народ смотреть не стал?

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд