MENU
» » 2018 » Май » 15 » Светлана Из-Тихого-Омута - Сбыча мечт.
10:31

Светлана Из-Тихого-Омута - Сбыча мечт.

Мечты на Проекте должны сбываться, поэтому Ромик Капаклы с Йосей Черногонесяном остались холостыми, как и мечтали – пронесло их в женильном конкурсе!
Свадьбу будут играть Мусульбесы, Витя с Таней – как раз они мечтали о российском миллионе и их лимонная мечта сбылась!
Радостно за них: недавно одесситу Блюменкранцу непатриотчный Проект торжество отгрохал, теперь и одесситов Мусульбесов порадует!
Огромный привет Порошеко и трудяге Надюфке Ермаковой!
На очереди одессит Поддон Купин – он еще годок почеркасит и его тоже обженят!
Конечно, если не учеркасит Леха от своей любимой косиножки, как хитрый Грибочек от Викуси!


Хоть и обязаны мечты сбываться, но сбываются они не у всех, не всегда и не в полном объеме – потому счастливые Мусульбесы торжество вынуждены устроить в чужой Москве, а не на корабле возле ридной хаты, как мечталось…
А Шуне Черно вовсе не свезло со сбычей мечт: желала Шуня с ТРЕТЬЕГО места на последнем этапе перепорхнуть прямиком на ПЕРВОЕ и все же напялить фату, утащив непокорного Йоську в ЗАГС, хотела, чтобы ее 5% скоропостижно превратились в 55% - но зловредные зрители ее чаяния не просекли и почему-то за счастье бегемотье не проголосовали….
Как не голосовали и во время всего конкурса…..
Почему бы?....

У раскучерявившейся Шуни с деньгами скверно … с арифметикой беда …. с трезвостью разлад …. со здравомыслием швах… с умишкой плохо ….
Зато с самомнением, с аппетитом и с мечтами хорошо!
Мечтает она, ни в чем себе не отказывая!
Сказал же ей потенциальный жених: «Свадьба – это утопия!» - а она все в голубых мечтаниях, в розовых надеждах и в игривых юбочках из кисеи порхает! Обтянув могучую талию!
Нынче личная мечта фантазерки Шуни сбылась у Тани, покупающей себе свадебное плате и обручальное кольцо!

Священная корова Проекта, Мариночка Африкантова всплакнула от долгожданного проигрыша и радостно заявила, что теперь в следующем году будет за ЛЯМ бороться, а пока целый год достраивать будет!
ПЯТЫЙ год трудяга штукатурит, старается! С разными женихами вкалывает!
Достроит и прямиком на пенсию с молодежного Проекта!
Возможно, даже взамуж Проект ее сбагрит!

Мечты сбываются, а вот запросы - нет……

спасибо  Светлана Из-Тихого-Омута




подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Аля0382 • 11:01, 15.05.2018
Африкантова выглядит не девошкой. Тётка сидит с пацаном .
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд