MENU
» » 2017 » Май » 3 » Светлана Из-Тихого-Омута - Сбыча мечт!
09:11

Светлана Из-Тихого-Омута - Сбыча мечт!

Ольга Рапунцель:
«Я хочу стать ведущей ! Это моя мечта Буду идти к своей мечте! +++Ясмогу+++Ястанулучше» (с)

Рапочка Григорьевская любит куда-то идти – то к свадьбе плетется, к детям, то к мечте стать ведущей….. Доплетется ли?
Так как на Проекте мечты должны сбываться, ей сбычу мечт организовали, доверили святое: поставили Рапунзель ведущей Лобного.

(А что такого?..... Вон, ненавистный Куня Черкасов уже протиснулся в начальство! Уже тамадит на ток-шоу, украшает собой, ненаглядным, экраны! Млеет от счастья и громко чмокает в микрофон, изрекая умности, учит народ тому, что сам не умеет!)

Не ясно, понравится ли бесправным зрителям зрелище Лобного с новейшей партайгеноссе, коллеги-хомячки остались недовольны - хихикали, плевались, возмущались и решили, что ведущая у них была отстойной. Потому как завистники все!

А Рапочка осталась счастлива! Она звезда, Бренд и брендила оооочень хорошо, как сама Рапочка решила! И Димке Рапунчику понравилось!
Рапа верит, что и зрители оценят ее прекрасно сыгранную роль Бредовой Ведущей и этого ненужного, плешивого Черкасова задвинут, завалив оргов нижайшими просьбами доверить Рапе Наполеоновне новую, достойную ее должность!
Мы завалим?...... Чтобы доверили?.......

(А может, Ольку Бузову выгнать, теплое местечко для Григорьевской освободив?....
Ведь Рапочка девочка добрая, умнейшая, из вышшшего общества, из дивного сада - народ ее ценит и любит! Теребоня давно и свято в этом уверена: на улице, как увидят, пальцем в нее тычут, лыбятся! Значит, признают Бренд!......)

Ждать ли Рапе победы смутной надежды над трудным жизненным опытом?

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд