MENU
» » 2016 » Декабрь » 28 » Светлана Из-Тихого-Омута - Revolution.
07:14

Светлана Из-Тихого-Омута - Revolution.

На телестройке революция. Опять. Очередная, сотая.
Но если раньше мудрые орги создавали революционные ситуации, приглашая осточертевших выкидышей из прошлого, то нынче процесс замутили те же мудрые, но с существующим составом - прогресс, то есть.
Беда одна – существующие слабы, безынициативны и серы, как все приходящие в последние годы хомячки. А некоторые, будем откровенны, недавно отлучились из другого заведения, из палаты №6, где прохлаждались рядом с Наполеонами и Ганнибалами – какой с них революционный прок?

Владимиром Ильичом у них теперь Дима Узел – у него хорошо получается пролетарием выглядеть, особенно в кепи и в тельняшке. Надеждой Константиновной подвизалась хитрая Фиса Харитонова – она со всеми в подружках, пуще всего с революционным вдохновителем, с женой кукловода Барабаса Наташей под революционным ником «Табуретка».
Табуретка велела – Фиса сразу примкнула и теперь мутит мятеж своим игроком в чужой команде: Фиса старенькая, но молоденькая!
Она вне возраста и вне принципов!

Старички нынче все на курорте – им жениться велели и они послушно в свадьбы играют, миллион себе зарабатывают. На Поляне только токсикозные Блюмы и Гозявка с Ивановым, которому ничего не надо – с кем революционистам воевать?....
На Лобном при мятеже лишь Кадони сидел да токсикозные с Тристановной таращились – революционные призывы только ворон пролетающих перепугали…..

Гозя одна в контрах – Костик пингвином Кротковым за ее хлипкую спинку спрятался, Чуй с Барзиком поорали издалека, кулачками погрозили, слюной побрызгали – «страшно далеки они от народа»(с). Они за тысячи километров, на курорте, при ананасах и лобстерах – они не опасность.
Гозя выступила: нехорошо, мол, революции разные устраивать, когда правящий класс на отдыхе!
Гозя в школе плохо училась, видать – историю слабо знает…..
Про Октябрьскую Социалистическую она слыхала? Про то, как царя-батюшку подвинули и свергли? У кого тогда разрешения спрашивали? Чьим отпуском интересовались?
Но это дурка, у них свои правила!

На новичков надежды нет, зря они затеялись: из толковых там только Юля Ефременкова да Маша Кохно…. И они временные – на месяц пожаловали, не надолго….
Юля Узла не поддержит – он к ней с любовью недавно лез, надоел до чертиков!
То есть, у революционистов изначально внутренние разногласия!

Впереди революционного паровоза бежит безумный Ваня Заря – местный Шариков. Шариковы умеют побеждать?.............
Если Ваню не связать и куда-нибудь в Шушенское не отправить – прости-прощай, революция! С ним связаться – все дело погубить!

Надо отдать должное сценаристам: идея хорошая! И время удачное выбрали, умно!
Одно плохо: состав квелый и стылый…
Интересно, додумаются хомячки, что у них нынче реальная сила? ЕСЛИ они голосовать примутся против старичков – старикам НЕ быть! Ведь могут и вправду дедов свергнуть!

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд