MENU
» » 2016 » Август » 25 » Светлана Из-Тихого-Омута - Пустая чаша весов всегда на высоте.
12:28

Светлана Из-Тихого-Омута - Пустая чаша весов всегда на высоте.

Андрюша Чуев на стройку в «Чуево-Кукуево» кого ни попадя не таскает, приглашает только лучших из лучших: Олю РапунЗель, Рапунчика, любимую сутулую Маринку – остальным путь заказан.
Особенно сторонится потенциальной тещи, шифруется, ту к объекту не допускает – она тетка въедливая, приметливая и болтливая…. Что углядит, в Перископе всем донесет!
Потому в гостях на стройке не бывает.
Зато любимая Маринка часто на стройплощадку приглашается: ей что ни покажи, она всему рада, всегда счастливой улыбкой цветет – она блондинка! Блондинки вообще счастливые!))

Недавно Ольгу Васильевну Чуй привозил, отчитывался за проделанную работу и поддерживал в ней веру в обыкновенное чудо. Протопали по грязище, мечтая о прекрасном будущем, помесили болото стройки – дамы в сапогах, Чуев странными чунями обошелся…. чисто француз 1812 года на Старой Калужской дороге…. и тоже под Москвой…
А может, это реклама его тапочного производства и не про постройку дома вовсе сюжет?..

Чуй в тапках спец, понимает в них и даже тон умеет задавать – профи в тапках! В строительствах разных тоже профи: и любовь строит, и дома!
Начальник он демократичный, сам в чунях намотанных, а гастарбайтеры все при полном параде трудятся, в пиджаках землю раскидывают! Скрин показываю!
Почему-то вспоминается сказка про Голого короля – почему бы?...

Кстати, Ольге Васильевне после экскурсии надо бы у Семы Фролова взять мастер-класс и построить скворечник на этом участке - сторожить свою "залу". Приглянуть, чтобы Чуев не отвертелся от стройки – придется Чую деловито делать дела к 1 Октября! Ольга Васильевна не проще Татьяны Владимировны, тоже глаз – алмаз! И тоже разнесет, если что!
Мечты должны сбываться на Проекте – мечта Гобозовой сбудется?


спасибо  Светлана Из-Тихого-Омута

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 bot • 16:00, 25.08.2016
возьмите копать орущую вагину,нет сил ее видеть и слышать boy_cr
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд