MENU
» » 2016 » Сентябрь » 25 » Светлана Из-Тихого-Омута - Пуп или не пуп – вот в чем вопрос!
09:40

Светлана Из-Тихого-Омута - Пуп или не пуп – вот в чем вопрос!

У Рапунзель неприятности: Достойный, пришедший к ней, оказался Недостойным и Рапочки совсем не достоин!
Ни золота белого от него, ни платьев новых, ни презентов дорогих – даже в театр светлую девочку не сводил, подлец! И завод, который он раскручивал, оказался не в его собственности – пал он в Рапкиных глазах…. Опять не олигарх к ней в дурку явился…

Рапочка нынче в горести, сидит в тюряге местной, расстроенная – косметики нет, в робе бесформенной, без духов и с небольшим букетом цветов, хоть достойна целой корзины…
Яббаров, наглец, при Саше пообещал заботиться о своей бывшенькой, хоть, мол, она и круглая дура и даже, мол, Димка Рапунчик от нее сбежал – шутки такие у сотрудника Яббарова….
Рапочка этого Сашу завлекала, волосы теребила, лепетала голоском Ирины Агибаловой, до тела своего белого допустила, смело для массажа оголившись – а Сашка вместе с пришедшими к карцеру участниками смеялся над Рапочкой, глумился и в бой за нее не бросился – Недостойным оказался новый Коша…..
У Рапочки даже сомнения возникли: может, она не пуп земли??......

Ольга Григорьевская:
«Мне так обидно… все запрещено, во всем ущемляют, я в подавленном состоянии… Я в расстроенных чувствах. И хочу поскорее выйти отсюда. Мне хочется от него поддержки, а он еще себя так ведет. С таким отношением ко мне он не достоин меня!»(с)

спасибо  Светлана Из-Тихого-Омута

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Zlaya@ • 20:39, 25.09.2016
Вот ржОм мы все над ней... А ведь, если задуматься, именно она в скором времени получит от жизни самый суровый удар.
Все остальные девки, конечно, тоже мнят себя звездЯми. Но понимают, что они не нужны никаким олигархам и принцам крови...
Крутятся-вертятся, продают душу и тело дьяволу, чтобы выжать максимум из своего пребывания на дурке. Кто-то тупо копит деньги. Кто-то пытается как-то засветиться и надеется получить работу. Да хоть на том же проекте остаться в качестве разного рода ведущих-соведущих.
А Рапа, в свои, мягко говоря, не юношеские годы, будучи человеком явно недоразвитым как в плане интеллектуальном, так и в плане эмоциональном, вбила себе в голову, что она принцесса, и развила в себе ненасытное стремление к жизни не по средствам...
У неё - увы - один путь: снова туда, откуда она и свалилась на проект... Но самое для неё печальное то, что и там, в той профессии, которая давала ей возможность жить неоправданно широко в материальном плане, лет через 5 она уже тоже не будет востребована...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд