MENU
» » 2016 » Октябрь » 31 » Светлана Из-Тихого-Омута - Пугалкины.
08:53

Светлана Из-Тихого-Омута - Пугалкины.

Понятно, что случаются разные пары, в том числе и союзы зрелых дам с молодыми пацанчиками, недалекий пример Пугачева с Галкиным - ПуГалкины. Своих Пугалкиных решил завести и Проект.
Проектные задумки слишком часто оборачиваются карикатурами на жизнь – с Пугалкиными, луноликой тетей Донцовой и непритязательным Локотьковым, все тоже карикатурно: какая-то борьба дочки с мамашей…. какое-то соперничество…. какая-то ревность… не понятно, к кому и кого….какая-то вспыхнувшая любовь….

Дебелая сытуха в годах, Ирина Михайловна, игриво призывающая называть себя просто Ириной, на роль нежной Джульетты на молодежном шоу явно не тянет – не поверил бы не только Станиславский, все зрители в недоумении от глуповатого спектакля с плохими актерами и слабо выученными, вымученными ролями.
Интересно, сколько заплатили этому Ромео за сбацанную «влюбленность» в пухлую, игривую тетку?

А сколько самой тете посулили за паясничанье рядом с молодыми проектными красотками? Она себя на экране рядом с ними видела - неуклюжую, в вечном спортивном костюме, обтягивающим телеса, впавшую в детство, в неизлечимом счастии от обещанной беспринципными оргами любовной любви с молоденьким?
Или просто прикрывает непутевую дочурку, пробежавшуюся уже по всем проектным хомячкам, но никому не сгодившуюся?
Попала тетя в телевизор и цепляется за любую залепуху, даже недопустимую?

Или тоже в голове идея и цель? Да кака така любовь…. идея дармового откачивания лишнего жирка, создания пухлых губ из дырочки рта и приведения обросшей волосни в порядок?
Новые Пугалкины пугают – надолго они свою канитель развели?

спасибо  Светлана Из-Тихого-Омута




подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 09:03, 31.10.2016
Мамаша- старая,ьолстая колхозница. Кому она там может нравиться??? b5 b5 b5 ,когда полно молодых девчонок. Все сценарий и замутки boy boy boy
avatar
2 gala11@listru • 12:25, 31.10.2016
Что мамаша,что дочка, на рожу глянешь, обе старые и не интересные !! И то,что они из себя корчат, на хрен никому не нужно!! Тьфу!!! boy boy
avatar

На нашем сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках дома 2