MENU
» » 2019 » Январь » 11 » Светлана Из-Тихого-Омута - Птичку жалко …..
09:35

Светлана Из-Тихого-Омута - Птичку жалко …..

Да уж!!…….
Вести с полей доносятся звонкие: нынче поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем…..то есть, перелаялись Валерий с Яном!
Валерон, вроде как, нынче вскарабкался ввысь – со слов самого Валеры! – теперь высоко сидит, далеко глядит и ВСЕ видит!
И, что увидит, до темного народа вероломно доносит.

Громко свистнул Валерон: мол, Захарку жалко! ...Хоть и бывшенький, хоть и дурной, но сладенький – сожрут его, сахарного! Мол, замаринуют, пережуют и выплюнут, почерневшего! ... Да не поползла бы гангрена чернючая по дебелой тушке Проекта светлого!.... Мол, в волнении я за дружков Барабасов и за всех Ловителей пиявок!

А Ян языкастый сразу в крик: мол, все напраслина! ......Мол, у меня образование мудрое – юрист я! В семи прокурорских поколениях!
Мол, засужу!!.... ПолЛяма теперь готовь за свист пустой – мне на новые стринги тугрики пойдут! .... Да я, мол, кажНые два месяца в грязелечебнице в баночку какаю, кровушку там же пускаю для выверки! И полоски еженедельно считаю – чиста я, аки белый снег!....

Валерон немедля в ответ: мол, какие такие полЛяма?...... Да тебе цена три копейки!... А шо, на воре шапка загорелась?.....Мол, имен я не называла, туманила!!.....Чао, я в домике!....
И в тень резво ушла.

Удалилась Валерон, а вопросы остались: по себе ли Барабасы палку гнут?......
Не перемудрили ли, порох подбросив в проектное пламя?
Что доходней – ежесекундный куш или долгосрочный, привычный, хоть и тухлый, барыш?
Теперь им Голыша придется долго терпеть, как и Сударкину - отмывать придется Яна, хлорируя себя и свои строительные материалы. Про ЧИСТУЮ и СВЕТЛУЮ я уж не заикаюсь!

Удалят Голыша - значит, круги по воде недаром шли, значит, надо поднимать вопрос о посвистах всезнающего Валерона и срочно строить медпункт в оградке. Кстати, тогда Валера не балабон и тогда ПРИВЕТ верному Поддону, которого Всезнайка со знанием тайны в другом деле поминала!

Оставят белоснежного Яна – попрощаются с целым пластом зрителей: кому интересен Плохиш Голыш, борзо корректируюий свой прайс за счет реалити, где раньше искали и даже находили?
А Валерону тогда полная анафема и КлючЗамокВокзал со стройки – или здесь причина со следствием перепутались и сначала Валеру видеть на шоу не пожелали, а уж потом она дверью громко хлопнула?.......

В любом случае, кукарекать надо, когда рассветает, не выдавая вопросное ОБС ("Одна Баба Сказала") за действительное.
Сомнителен Карабасий выигрыш – совсем не Золотой Ключик они отыскали. Во всех смыслах.

Звону Яббы о потенциальном ПЯТОМ чаде, дочери Варваре, верить пока не стоит – Яббар уже в депутаты сбегал…. перстень золотой, цыганский себе отлил….алименты всем раздал…в турне с Какникакием съездил, лифчиков воз поймал….Владимира Ильича всем необходимым обеспечил …..
В ПЭ Унитазник свистит ершиком - все себя ищет, но никак не найдет, где спрятал!

А птичку жалко ……
Нашла сутулая Маринка, кому Джозефину оставить! Страшно погибла теплолюбивая пташка в сугробах из-за разгильдяйки Шурки…..

С них ни в чем толку нет!

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 12:08, 11.01.2019
Что то в этот раз мудрено написано....сначала даже не поняла о чём это...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд