MENU
» » 2018 » Апрель » 17 » Светлана Из-Тихого-Омута - Птичье горе!
13:39

Светлана Из-Тихого-Омута - Птичье горе!


Горе огромное и беда: Ольга Орлова чуть не покинула «Дом-2»!
Аж до самых дверей добежала и сумочку трясущимися ручками схватила! Губками дрожала, бровки негодующе вскидывала, громко скрипела скрипучим голосом, что уходит!
Что навсегда!
На целых три минуты!

Видно, с Илюшки Яббарова Орлица пример взяла – тот тоже с каждого ток-шоу удирает! Грозно замахиваясь кстати подвернувшимся стулом на проектных супостатов – Опарыш в гневе страшен! Его все удерживают, за ним носятся, все орут, причитают, в транс впадают!
Вот и Орлова туда же – в бега!

Год на Проекте Орлова, близкая подружайка Великого нынче Барабаса Карманова, его бывшая жена и мать его любимого сына – Карманов ее и пристроил хозяйкой на хлебное место с огромным окладом.
ГОД Орлова властвовала, хомячков лбами сталкивала, старательно фикции лепила, провокации сплошные зловредно устраивала, самовольничала с выгонами, необоснованными поощрениями, изворачивалась хитрой змеей, по-домовски врала, прикидывалась, идиотства местного не желая замечать – и ВДРУГ!! ..........

ВДРУГ Оля прозрела, объявив, что на Проекте, оказывается, фикции имеются и даже драки с провокациями существуют!
Целый ГОД умнице потребовался, чтобы до очевидного додуматься: вот ВСЕ давно знают, а до Орлицы только дошло!
Доперло!
Докумекала и смикитила – ух, ГОЛОВА!!

Честнейшая, мудрейшая, сильнейшая интеллектуалка эта Носова, называющая себя Орловой! Ладно, не Дятловой!!
А в претензии она к Сороке – у них что, птичий конфликт?.....

Не ходила Оля в Школу Актерского мастерства – а напрасно! Станиславский плохим актерам не верил – не поверили и зрители слабенькой актриске….
Напрасно Орлова нервы выдавала, как местные Ябба, Балинская, Гобозов, Дмитренко, Рапка и Шуня Черно, как недалекая мамашка Мамайка, как недавний психоватый Андрюша Чуй!
И особенно напрасно остановил умнейшую и честнейшую такой же честный и умный Куня Черкасов – маловато цирка было, не успели циркачи выложиться!

И шо?....
Теперича опять нововведения будут? Опять революция, очередная – сотая?....
Опять ведущая в никуда?
Или опять правила изменят??....
Так на Проекте давно единственное правило: НИКАКИХ ПРАВИЛ!! Только вранье, фикции, балдахины, драки, колбаса и анархия!

И нечего кукарекать Унитазником Яббаровым, Орлова!
А каркнула – отвечай))))



спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 gala11@listru • 16:14, 17.04.2018
Когда она уже свалит,овца тупая!
avatar
2 Куркума • 23:23, 17.04.2018
Орлова сегодня правильную тему подняла, даже если постановочно, гнать провокаторов в шею, особенно Сороку и Хрюмину... только Андрейка ей спокойно объяснил политику дурки, что без провокаторов шоу не будет, и дурке нужны разные клоуны, умные и глупые, смешные и отвратительные, толстые и тонкие... biggrin даже если Черно уйдет или выгонят, на ее место придет другой Бегемот, такова политика дурки, которую и так уже давно все поняли, дело не в построении чего-то, т.е. если это получится, то повезло, а в отрабатывании клоунами халявной колбасы biggrin
avatar
3 Антонида • 23:39, 17.04.2018
Отлично написано! biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд