MENU
» » 2017 » Июнь » 8 » Светлана Из-Тихого-Омута - Провал.
08:11

Светлана Из-Тихого-Омута - Провал.

Всех приходящих хомячков мудрейшие сценаристы Проекта ловко вплетают в свой проектный спектакль, требуя подчинения контракту и верности ролям местных актеров-строителей, но чужих сценариев на шоу не терпят – мол, НЕЧЕГО хитрить! мол, здесь вам не тут! на шоу сплошная светлая, честнейшая любовь!
Из чужих разработок и задумок о чуйствах орги безжалостно
выстраивают детектив, переписывают любовную историю и трясут всех доморощенных актеров, как грушу!
Даже если доморощенные актеры эти из ВГИКа, профи!

У студентов ВГИКа роли были расписаны прочно: в любовь впадали почти святой Демон и почти шлюпка Монашка.
Милая барышня из 60х в блузках в цветочек в стиле «Кантри» и роковой синеглазый блондин, магнит для всего женского мира - для многогранности вумные студенты добавили в любовь Третьей Лишней Правдолюбку Мальвину, зовущуюся Эльвиной. Чем не блестящий сюжет?.....

Мол, заблажил святой человечище – из сотни дев влюбленных выбрал скромнейшую Диву, ради которой даже жену с детьми малыми покинул! Потому как Дива исключительно умна, талантлива, тиха, целомудренна и самая-самая в мире! А святой человечище кудряв, златовлас, строен, как кипарис, и мудр, как дуб!.... То есть, как дятел на ветке! ….То есть, как….кто?

Дива получила погоняло «Лисовская» – от слова «лиса», вместо «Дзебисова» - что от слов «порядочная осетинка», «традиции и нравы Владикавказа»…
В главные актеры попало ничтожество – коржавый, тщедушный, рыжеватый, бледный, как поганка, глупый и бесхарактерный мужичонка, поп Гапон, грешник-расстрига….

Разработали вузовцы план, продумали сценарий – да бесталанными оказались…. Двоечниками, которых гнать надо, чтобы ВГИК не позорили! Ни характера у них, ни ума, ни таланта режиссерского…
Сумасброды, неадекваты, эксбиционисты, богохульники, лжецы и т.д. – опарыши с понтами и слизняки,,,
Приперлись в чужое шоу со своим сценарием и опозорились по-полной, ВГИКовские юродивые!
Знакомство с их «творчеством» грозит душевному спокойствию публики - глупое и позорное у них шоу!

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 08:48, 08.06.2017
не интересны. boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд